Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti"loopback" a fibra ottica

Telecomunicazione a fibra ottica della toppa del cavo a fibre ottiche di "loopback" dello Sc LC MPO con CE

Telecomunicazione a fibra ottica della toppa del cavo a fibre ottiche di "loopback" dello Sc LC MPO con CE

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE / ROHS
    Numero di modello: "loopback"

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
    Prezzo: USD 2.5-3.2 / Piece
    Imballaggi particolari: scatole
    Tempi di consegna: 5-7 giorni di lavoro
    Termini di pagamento: LC, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 1000 pezzi/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: "loopback" della fibra Tipo: "loopback"
    Applicazione: Telecomunicazione colore: nero/giallo/grey/blu
    Materiale: ABS Certificazione: CE / ROHS

    "loopback" di telecomunicazione della toppa del cavo a fibre ottiche dello Sc LC MPO con CE

     

    Caratteristiche

    1. Cavo di "loopback" per molte applicazioni di prova

    2. Misto, cavo a fibre ottiche 50/125 o 62.5/125; Singolo modo, 9/125 di cavo a fibre ottiche

    3. Connettori dello Sc con il puntale ceramico di precisione per la prestazione ottica massima

    4. Connettore modellato a collegamento sicuro

    5 cavi completamente provati per assicurare qualità superiore e durevolezza

    6. Stile del rivestimento: PVC o LSZH

    7. Lunghezza d'onda di funzionamento: 850 nanometro (misto), 1310nm (singolo modo)

    8. Perdita di inserzione: <>

    9. Attenuazione di riflessione: >=50dB (MP), >=20 dB (millimetro)

    10.Compatible con Ethernet veloce, il Manica della fibra, il BANCOMAT e Gigabit Ethernet

     

     

     

    Specificazione

     

    Oggetto Singolo modo Multi modo
    Diametro della fibra 9/125um 62.5/125um 50/125um
    Perdita di inserzione PC0.3dB APC0.2dB DB PC0.3
    Attenuazione di riflessione PC45 dB di dB APC60 DB PC25
    prova di Inserzione-tirata (1000 volte) 0,3 dB
    Scambio 0,2 dB
    Temperatura di operazione -40°C ~ +80°C
    forza Anti-di tensione 15kgf

    Telecomunicazione a fibra ottica della toppa del cavo a fibre ottiche di "loopback" dello Sc LC MPO con CE

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.