Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione

Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione

    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
  • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE/ ROSH/ISO9001
    Numero di modello: treccia

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10 m
    Prezzo: 0.5~0.7usd/m
    Imballaggi particolari: Scatola
    Tempi di consegna: giorni 5-7working
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Capacità di alimentazione: 2000m/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: treccia Tipo del centro: Multiconduttore
    Tipo di connettore: LC Polacco del puntale: APC
    Applicazione: Rete di comunicazione Perdita di inserzione: <0>
    restituire la perdita: >60dB Range di temperatura: -40~80
    Packge: Scatola Garanzia: 3years

    Trecce a fibra ottica multiconduttori della treccia del connettore a fibra ottica all'aperto di LC APC

     
    1) Caratteristica 
     
    a: Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione 
     
    b: Resistenza meccanica eccellente 
     
    c: Alte credibilità e stabilità 
     
    d: Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio 
     
    2) Applicazione 
     
    a: Reti di comunicazione a fibra ottica 
     
    b: Rete ottica di accesso 
     
    c: Reti dell'elaborazione dei dati
     
    d: Installazioni di promessa
     
    3)Specificazione 
     

    Tipo del connettore FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Tipo della fibra MP (G.652D/G.657A) MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)
    Fine-fronte del puntale PC UPC APC PC
    Perdita di inserzione ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    Attenuazione di riflessione ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Possibilità di scambio ≤0.2db
    Ripetibilità ≤0.1db (1000times)
    Durevolezza >1000times
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85
    Tipo della fibra Min.Bandwidth Distanza Attenuazione
    62.5/125 850/1300nm
    200/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 220m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125 850/1300nm
    500/500MHz/KM
    @100Mbps 2km @1Gig 500m 850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    50/125
    10Gig ottimizzato
    850/1300nm
    2000/500MHz/KM
    @100Gig varia da VCSEL
    300m2850nm tipico
    850/1300nm
    3.0/1.0db/km
    9/125 1310/1550nm
    Approx100Terahertz
    Fino a 100km varia dal ricetrasmettitore 1310/1550nm
    0.4/0.3db/km

     
    4)Immagini del prodotto 
     
    Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazioneTrecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.