Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiQuadro d'interconnessione di Mpo

Quadro d'interconnessione duplex su misura di fibra ottica MPO MPO al porto dei connettori 12 di LC

Quadro d'interconnessione duplex su misura di fibra ottica MPO MPO al porto dei connettori 12 di LC

    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
    • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port
  • Customized Duplex Fiber Optic MPO Patch Panel MPO To LC Connectors 12 Port

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, ISO9001

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 1pcs per cartone
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 50000PCS/MONTH
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Connettore: LC duplex, Sc Cavo: colore 12 con il rivestimento di 0.9mm
    Lunghezza: Su misura certificato: RoHS, ISO9001
    Materiale: acciaio laminato a freddo Applicazione: FTTX, centro dati

     

    MPO su misura al porto a fibra ottica duplex del quadro d'interconnessione dei connettori di LC 12

     

     

    Descrizione di prodotto:


    Le cassette di MPO/MTP misura con 12 fibre di /24 ed hanno gli adattatori di LC/SC dalla facciata frontale e MTP/MPO alla parte posteriore. Le cassette di MPO/MTP sono su misura per le applicazioni del canale di Ethernet e della fibra di migrazione 10G/40G/100G; salvi il tempo dell'installazione e redditizio.

    Le cassette di MPO/MTP progettate come piccola dimensione e possono essere spiegate in un ODF per area di distribuzione principale più ad alta densità all'area di distribuzione dell'attrezzatura nel centro dati.

     

    Caratteristiche:

     

    Adotta il materiale della plastica di ingegneria di alta qualità e della lega di alluminio, con la superficie di placcatura elettrostatica, eccezionale nell'aspetto ed in utenti amichevoli.

    La piastra frontale di MPO può essere migliorata facilmente.

    Tutti i porti anteriori sono con no. del segno, facile identificare.

    Installata rapida e facile, flessibile nella configurazione e facile a gestione.

     

     

    Applicazioni:


    Infrastruttura del centro dati.

    Rete di deposito - ottica di parallelo del canale della fibra.

    Ethernet di migrazione 10G/40G/100G.

    L'incrocio Interoffice si collega.

    Telecomunicazione.

     

    Specifiche:

     

    Tipo 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
    Tipo della fibra MP, MILLIMETRO, OM3, OM4
    Numero di fibre 12 12 12 24
    Numero degli adattatori per pannello 6 12 6 6
    Tipo parte anteriore dell'adattatore Duplex dello Sc Simplex dello Sc Duplex di LC Quadrato di LC
    Parte anteriore di colore dell'adattatore Blu, beige, acqua, porpora
    Tipo parte posteriore dell'adattatore MPO/MTP
    Parte posteriore di colore dell'adattatore Il nero

     

     

     

     

    Quadro d'interconnessione duplex su misura di fibra ottica MPO MPO al porto dei connettori 12 di LCQuadro d'interconnessione duplex su misura di fibra ottica MPO MPO al porto dei connettori 12 di LCQuadro d'interconnessione duplex su misura di fibra ottica MPO MPO al porto dei connettori 12 di LCQuadro d'interconnessione duplex su misura di fibra ottica MPO MPO al porto dei connettori 12 di LC

         

     

    Spedizione:

     

    Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    Aeroporto all'aeroporto: da aria.
    Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.