Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Interno ceramico dello SpA 1x32 dell'ABS dell'audio separatore ottico a forma di scatola del cavo con il connettore APC/dello Sc

Interno ceramico dello SpA 1x32 dell'ABS dell'audio separatore ottico a forma di scatola del cavo con il connettore APC/dello Sc

    • ABS Box Type 1x32 PLC Optical Audio Cable Splitter Ceramic Inner With SC / APC Connector
    • ABS Box Type 1x32 PLC Optical Audio Cable Splitter Ceramic Inner With SC / APC Connector
  • ABS Box Type 1x32 PLC Optical Audio Cable Splitter Ceramic Inner With SC / APC Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Chinaland
    Marca: TTI
    Certificazione: ROSH,
    Numero di modello: PLC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero di modello: separatore Fabbrica:
    Controllo di qualità: 100%test interno: Ceramica
    fibra: G652D, G657A1or altri Dimensione del cavo: 2.0mm o 3.0mm
    Il centro della fibra: 16,32,8 Connettore: SC/LC/ST/FC
    Lunghezza: 1m, 1.5m, 3m Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX

     

    Separatore a fibra ottica a forma di scatola dello SpA 1x32 dell'ABS con il connettore APC/dello Sc

     

    Caratteristica:

     

    Materiali in conformità con il connettore di norma di IEC

    Struttura di distribuzione nel ODF per raggiungere sotto-line

    perdita di inserzione 1.low

    attenuazione di riflessione 2.high

    isolamento 3.high

    perdita del dipendente di polarizzazione 4.low

    direzione 5.Good

    intercambiabilità 6.Good

    cambiamento anti-ambientale 7.Powerful

     

    Applicazione:

     

    Sistemi di comunicazione di fibra ottica

    Rete ottica di Access

    Fibra ottica CATV

    Attrezzatura di prova a fibra ottica

    Sensore di fibra ottica

    Distribuzione di fonte

     

    Specifiche di prestazione:

     

     

    Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310/1490/1550
    Tipo della fibra G657A1 o cliente specificato
    Perdita di inserzione (dB) (grado di P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 17/17.4
    Uniformità di perdita (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5
    Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3
    Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55
    Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5
    Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
    Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
    Dimensione del dispositivo (millimetro) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4
    Dimensione del modulo (millimetro) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18
    Dimensione del Mini-modulo (millimetro) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6

     

     

    Informazioni di ordinazione:

     

    1. Modi: monomodale, misto

    2. Lunghezza d'onda di lavoro: 1310,1550

    3. Numero della filiale bancaria: 1 × 16,1 128, ecc. del × 64,1 del × 32,1 dei × del × 8,1 del × 4,1 del × 3,1 del × 2,1.

    4. Spettrofotometria che:

    5. Pacchetto: Tubi dell'acciaio inossidabile, scatola d'imballaggio, a forma di scatola

    6. Connettore della fibra: FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, ST/PC, ST/APC

     

    DSC_0549_.jpg

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.