Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
  • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE/ISO9001
    Numero di modello: SC /ST/FC /SC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: 0.5~1.2usd/pc
    Imballaggi particolari: PE
    Tempi di consegna: 2-3 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Capacità di alimentazione: 5000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Adattatore fibra ottica numero di articolo: SC/FC /ST /LC
    Tipo del centro: Simpex o duplex o multiconduttore Applicazione: attrezzatura di prova ottica
    Perdita di inserzione: SM<=0.2dB, millimetro, =0.3dB Pacchetto: PE
    Garanzia: 3 anni Certificazione:: CE/ISO9001

    Adattatore a fibra ottica standard LC/adattatore fibra monomodale o mista dello Sc/st/FC

     

     

    a: Caratteristica

     

    1)Valore basso di perdita di inserzione

    2) Manica di alta precisione

    3)Capacità meccanica eccellente

    4) Capacità stabile ed alta affidabilità

     

    b: Applicazione

     

    1) Attrezzatura di prova ottica

    2) Rete locale

    3)Rete in area geografica

    4)Rete dell'elaborazione dei dati

     

    c: Specificazione 

    Parametro MP Millimetro
    PC APC UPC PC
    Perdita di inserzione ≤0.3db ≤0.2db ≤0.3db ≤0.2db
    Attenuazione di riflessione ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Durevolezza accoppiamento (1000times) Loss≤0.1db supplementare
    attenuazione di riflessione <5db>
    Stabilità di temperatura (- 40℃~85℃) Loss≤0.1db supplementare
    attenuazione di riflessione <5db>
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~+75
    Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+75

     

    d: Immagini del prodotto 

    Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

    Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

    Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

    Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

    Adattatore monomodale/misto LC/Sc/st/FC del cavo ottico di Digital 3 anni di garanzia

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.