Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti"loopback" a fibra ottica

Fibra del rivestimento di PVC - modo del PVC 9/125 ottico del duplex di "loopback" LC/UPC LC/APC singolo

Fibra del rivestimento di PVC - modo del PVC 9/125 ottico del duplex di "loopback" LC/UPC LC/APC singolo

    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
  • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE / ISO9001
    Numero di modello: "loopback"

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
    Prezzo: 0.3~05 usd/pcs
    Imballaggi particolari: PE
    Tempi di consegna: 2-3 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Capacità di alimentazione: 20000pcs/day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: "loopback" a fibra ottica Tipo di fibra: 9/125 monomodale
    Tipo di connettore: LC/UPC APC Perdita di inserzione: SM≤0.3dB
    Perdita di Returun: SM≥50dB Materiale del rivestimento: PVC
    prova di Inserzione-tirata: 500times, IL<0.5dB Temperatura di esercizio: -20 a 70°C (- 4 - 158°F)

     

    "loopback" a fibra ottica monomodale del PVC 9/125 del duplex di LC/APC o di LC/UPC

     

    Descrizione

     

    Il modulo di "loopback" della fibra è destinato per fornire i media della toppa di ritorno per un segnale a fibra ottica. È usato tipicamente per le applicazioni di prova a fibra ottica o i ripristini della rete. Per le applicazioni di prova, il segnale di "loopback" è usato per la diagnostica del problema. Inviando una prova di "loopback" all'attrezzatura di rete, uno alla volta, è una tecnica per l'isolazione del problema.
    Il modulo di "loopback" della fibra è abosolutely una soluzione economica per una serie di applicazioni di prova a fibra ottica.

     

    Applicazione

     

    Collegamento dell'attrezzatura

    "loopback" per la rete

    Prove delle componenti

     

    Specificazione

     

    Tipo della fibra 9/125 monomodale Connettore della fibra LC/UPC
    Attenuazione di riflessione SM≥50dB Perdita di inserzione SM≤0.3dB
    Materiale del rivestimento PVC (giallo) prova di Inserzione-tirata 500times, IL<0>
    Temperatura di operazione -20 a 70°C (- 4 - 158°F) Dimensione 53mm*14mm*12mm

    Immagini del prodotto

    Fibra del rivestimento di PVC - modo del PVC 9/125 ottico del duplex di "loopback" LC/UPC LC/APC singolo

    Fibra del rivestimento di PVC - modo del PVC 9/125 ottico del duplex di "loopback" LC/UPC LC/APC singolo

    Fibra del rivestimento di PVC - modo del PVC 9/125 ottico del duplex di "loopback" LC/UPC LC/APC singolo

    Fibra del rivestimento di PVC - modo del PVC 9/125 ottico del duplex di "loopback" LC/UPC LC/APC singolo

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.