Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

12 cavi a fibra ottica della toppa dei centri, cavo misto della toppa di MPO con il connettore di LC

12 cavi a fibra ottica della toppa dei centri, cavo misto della toppa di MPO con il connettore di LC

    • 12 Cores Fiber Optic Patch Cables , MPO Multimode Patch Cable With LC Connector
    • 12 Cores Fiber Optic Patch Cables , MPO Multimode Patch Cable With LC Connector
    • 12 Cores Fiber Optic Patch Cables , MPO Multimode Patch Cable With LC Connector
  • 12 Cores Fiber Optic Patch Cables , MPO Multimode Patch Cable With LC Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Chinaland
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS,ISO,SGS
    Numero di modello: MPO-LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
    Termini di pagamento: L/C, D/P, T/T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero di modo: FPC-MPO Lucido: UPC, APC
    Perdita di inserzione: < 0=""> Rivestimento del cavo: LSZH, PVC
    Tipo di cavo: cavo rotondo

    Cavo di toppa di fibra ottica dei centri della fabbrica 12 della Cina MPO con il connettore di LC

     

    Caratteristiche:

    1. Buona durevolezza
    2. Buona possibilità di scambio
    3. Stabilità ad alta temperatura
    4. Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
    5. Il cavo rivestito è soddisfacente rispetto al fumo basso Nonconductive di fibra ottica (OFNP) o IEC-60332 dell'assemblea plenaria di NFPA 262 zero valutazioni della fiamma di (LSZH) dell'alogeno, soddisfacenti rispetto alla direttiva 2002/95/EC (RoHS) ed alla PORTATA SvHC.

    6. (dati di prova assicurati) - Assures provata 100% ha verificato la prestazione ottica per integrità di rete migliore.

     

    Applicazioni:

    1. Reti di telecomunicazione
    2. Reti locali (LANs)
    3. Reti dell'elaborazione dei dati
    4. Attrezzatura di prova

    Specificazione:

     

    Parametro Singolo modo Multi modo
    Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
    Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Specificazione ceramica del puntale deviazioni di concentricità 125.5um:<> deviazioni di concentricità 127um:<>
    Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La geometria del Fine-fronte Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
    Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
    Contrappeso dell'apice ≤50um
    Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
    Spruzzo di sale ≤0.1dB
    Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
    Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
    Durevolezza > 1000 volte
    Temperatura di funzionamento -40°C ~ +85°C

     

    Imballaggio:

     

    Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

     

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.

    12 cavi a fibra ottica della toppa dei centri, cavo misto della toppa di MPO con il connettore di LC

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.