Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Sc della st a fibra ottica duplex semplice LC FC del cavo di toppa UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa

Sc della st a fibra ottica duplex semplice LC FC del cavo di toppa UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa

    • Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC/PC/APC ST LC FC SC With Low Insertion Loss
    • Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC/PC/APC ST LC FC SC With Low Insertion Loss
    • Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC/PC/APC ST LC FC SC With Low Insertion Loss
    • Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC/PC/APC ST LC FC SC With Low Insertion Loss
  • Simplex Duplex Fiber Optic Patch Cord UPC/PC/APC ST LC FC SC With Low Insertion Loss

    Dettagli:

    Luogo di origine: Chinaland
    Marca: TTI
    Certificazione: CE,ROHS
    Numero di modello: Patch Cord

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Termini di pagamento: L/C, D/P, T/T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 5000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Lunghezza: Su misura Perdita di inserzione: < 0="">
    modalità: 9/125, 50/125, 62.5/125, Fine-fronte del puntale: Upc, PC o APC
    Diametro cavo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Temperatura di esercizio: -20°C a +80°C

    Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc della st LC FC del duplex semplice UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa

     

     

    Descrizione:

    I connettori dello Sc utilizzati per i nostri cavi di toppa sono progettati alle norme di NTT-SC* e sono completamente - compatibili con l'hardware esistente dello Sc. Due connettori semplici possono essere configurati in un formato duplex aggiungendo una clip duplex. Oltre a prova di base, alcune prove meccaniche ed ambientali per IEC o Telcordia inoltre sono eseguite periodicamente per garantire la migliore qualità. Per i cavi di toppa standard, provare il controllo è realizzata sulla geometria del puntale per assicurare l'alta percentuale dei connettori lucidati che soddisfanno le richieste GR-326. Per il grado premio, la geometria del puntale è provata su tutti i cavi di toppa per soddisfare queste richieste GR-326. All'infuori di singolo modo standard e fibre miste, fibre G655, OM2 e OM3 sia inoltre disponibile su richiesta. Le opzioni d'inguainamento del cavo ignifugo del grado sono offerte. Il cavo valutato colonna montante sarà fornito come norma. LSZH e l'assemblea plenaria possono essere forniti su richiesta.

     

     

    Caratteristiche:

    1. Coefficiente ad alta resistenza e coefficiente di sforzo
    2. Conveniente per l'applicazione, altamente sicurezza
    3. Applicazione senza danneggiamento di cavo
    4. Fabbricazione senza danneggiamento di cavo
    5. Riduzione dei costi per manutenzione

     

    Applicazioni:

     

    • Locale macchine
    • FTTH
    • Rete di area
    • Attrezzatura di prova
    • Difesa nazionale
    • Sensore delle FO
    • Sistema di comunicazione leggero
    • Sistema comune dell'antenna TV

     

    Specificazione:

    Oggetto Misto
    Fine-fronte del puntale PC UPC
    Inserisca l'attenuazione ≤0.3dB ≤0.3dB
    Attenuazione di riflessione ≥35dB ≥40dB
    ripetibilità ≤0.1dB ≤0.1dB
    Temperatura di operazione -20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)
    Diametro esterno 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
     

     

    Sc della st a fibra ottica duplex semplice LC FC del cavo di toppa UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.