Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

applicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Sc

applicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Sc

    • 1M OM1 / OM2 Jumper Fiber Optic Network Cable Duplex SC Connector Indoor Application
    • 1M OM1 / OM2 Jumper Fiber Optic Network Cable Duplex SC Connector Indoor Application
    • 1M OM1 / OM2 Jumper Fiber Optic Network Cable Duplex SC Connector Indoor Application
  • 1M OM1 / OM2 Jumper Fiber Optic Network Cable Duplex SC Connector Indoor Application

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ISO9001; RoHS
    Numero di modello: Saltatore del duplex dello Sc

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1000 pezzi
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: PE borse
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: L/C, T/T, D/A, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 8000 pezzi alla settimana
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di fibra: SM/MM Lunghezza: 1M/2M/Customsized
    Fine-fronte del puntale: APC/UPC/PC Applicazione: Telecomunicazione
    Giacca: PVC/LZSH colore: Arancio/blu/rosa…
    Qualità Contral: prova di 100%

    Lunghezza a fibra ottica di Customsized del connettore dello Sc del duplex del cavo del cavo di toppa del saltatore dell'interno di 1M

     

    Descrizione:

     

    Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza di fibra ottica con due estremità che aggiungono i connettori per collegare il percorso di fascio. La treccia è una lunghezza del connettore permanentemente allegato della fibra soltanto ad un'estremità. I cavi di toppa di Yogel montati con i vari tipi di connettori (quali FC, Sc, la st, il LC, la MU, MTRJ ecc.) là sono tre

    generi di fine-fronte lucidato della fibra: Il PC, il UPC e l'APC .we impiegano la tecnica avanzata e l'attrezzatura a

    fabbricazione in modo da per assicurare l'alta qualità di fabbricazione in serie.

    Il cavo a fibre ottiche misto 62.5/125μm è adatto a rete di aziende, le Telecomunicazioni la stanza, le server farm, le reti di stoccaggio della nuvola e tutti i cavi di saltatore della fibra del posto sono necessari. Ed il cavo otticamente è provato a perdita di inserzione per assicurare l'alta qualità.
     
    Connettore FC a Sc Rivestimento OD 3.0mm
    Tipo della fibra 62.5/125μm Numero di fibre Duplex
    Tipo polacco UPC a UPC Materiale del rivestimento PVC
    Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB Vibrazione ≤0.2dB
    Raggio di curvatura minimo 30mm Temperatura di stoccaggio -40~75°C
    Grado della fibra G.652.D Polarità A (Tx) alla B (Rx)
     

     

    Caratteristiche:

     

    Aderisce all'IEC, norma di Telcordia GR-326-CORE

    Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

    Lucidatura di PC/UPC/APC

    Diametro: 0,9, 2,0 e 3.0mm

    Il saltatore della fibra di singolo o multi modo è disponibile

    Il simplex o il duplex è disponibile

    Il cavo ottico della fibra di LSZH o del PVC è disponibile

    Variabilità e ripetibilità eccellenti

    Resistenza alla trazione: 10N

    Gamma di temperatura di funzionamento: - 40 a 80°C

    Gamma di temperature di stoccaggio: - 40 a 80°C

    Colore di cavo a fibre ottiche: Giallo (MP), arancia (millimetro) e acqua (OM3)

     

    applicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Scapplicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Scapplicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Sc

    Applicazione:


    FTTX+LAN

    Apparecchiatura di collaudo
    Telecomunicazione

    Fibra ottica CATV
    Sistema delle comunicazioni ottiche

     

     

    Specificazione:

     

    Norma tecnica del saltatore a fibra ottica:
    Perdita di inserzione: PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB; Typical0.1dB;
    Attenuazione di riflessione: MP PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB;
    Millimetro PC≥ 35dB, UPC≥35dB
    Intercambiabilità: ≤ 0.2dB
    Spruzzo di sale: ≤ 0.2dB
    Ripetibilità: (un ≤ 0.1dB di 1000 volte)
    Vibrazione: (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB
    Temperatura elevata: (+85 sostengono 100 ore) ≤ 0.2dB
    Bassa temperatura: (- 40 sostengono 100 ore) ≤ 0.2dB
    Temperatura circolarmente: (- 40+85 sostengono 100 ore) ≤ 0.2dB
    Umidità: (destra +25+65 93 100 ore) ≤ 0.2db
    Apice sfalsato: ≤ 50μ m. del m≤ 0μ
    Raggio di curvatura: 7mm≤ ≤ 25mm
    Tipo di cavo: Semplice, duplex, uscita;
    Tipo del connettore: LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, BACCANO, SMA, FDDI,
    ESCON ecc.
    Modo della fibra: MP (singolo modo) G652D, G655, G657,
    Millimetro (misto); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Imballaggio & consegna:

     

    Dettagli d'imballaggio: Singolo pacchetto
    Porto: Shenzhen
    Termine d'esecuzione: Spedito in 7 giorni dopo il pagamento

     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.