Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Sc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della st

Sc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della st

    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
    • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss
  • UPC SC To ST Fiber Patch Cable Jumper Indoor Duplex OM3 0.3dB Insertion Loss

    Dettagli:

    Luogo di origine: Cina continentale
    Marca: TTI
    Certificazione: RoHS, ISO9001
    Numero di modello: SC - ST

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1000
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: in 2-4 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, IMPEGNO, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 5000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di modello: Sc - cavo di toppa della fibra del duplex della st modello: Modo di Cantante, misto
    Tipo di fibra: OM1/OM2/OM3/OM4 Connettore: LC/FC/ST/SC
    ploshing: UPC/APC/PC colore: Blu/rosa/porpora.
    Perdita di inserzione: ≤0.3dB restituire la perdita: ≥50dB

     

    Sc - cavo ottico dell'interno millimetro del duplex OM3 di toppa della st UPC del saltatore di fibra ottica del cavo

    Dettagli del prodotto:

    Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza di fibra ottica con due estremità che aggiungono i connettori per collegare il percorso di fascio. La treccia è una lunghezza del connettore permanentemente allegato della fibra soltanto ad un'estremità. I cavi di toppa di Yogel montati con i vari tipi di connettori (quali FC, Sc, la st, il LC, la MU, MTRJ ecc.) là sono tre

    generi di fine-fronte lucidato della fibra: Il PC, il UPC e l'APC .we impiegano la tecnica avanzata e l'attrezzatura a

    fabbricazione in modo da per assicurare l'alta qualità di fabbricazione in serie.

    Il cavo a fibre ottiche misto 62.5/125μm è adatto a rete di aziende, le Telecomunicazioni la stanza, le server farm, le reti di stoccaggio della nuvola e tutti i cavi di saltatore della fibra del posto sono necessari. Ed il cavo otticamente è provato a perdita di inserzione per assicurare l'alta qualità.
     
    Connettore SC-ST Rivestimento OD 3.0mm
    Tipo della fibra 62.5/125μm Numero di fibre Duplex
    Tipo polacco UPC a UPC Materiale del rivestimento PVC
    Perdita di inserzione ≤0.3dB Intercambiabilità ≤0.2dB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB Vibrazione ≤0.2dB
    Raggio di curvatura minimo 30mm Temperatura di stoccaggio -40~75°C
    Grado della fibra G.652.D Polarità A (Tx) alla B (Rx)
     

    Sc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della stSc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della stSc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della stSc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della st

    Caratteristiche:

     

    Aderisce all'IEC, norma di Telcordia GR-326-CORE

    Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

    Lucidatura di PC/UPC/APC

    Diametro: 0,9, 2,0 e 3.0mm

    Il saltatore della fibra di singolo o multi modo è disponibile

    Il simplex o il duplex è disponibile

    Il cavo ottico della fibra di LSZH o del PVC è disponibile

    Variabilità e ripetibilità eccellenti

    Resistenza alla trazione: 10N

    Gamma di temperatura di funzionamento: - 40 a 80°C

    Gamma di temperature di stoccaggio: - 40 a 80°C

    Colore di cavo a fibre ottiche: Giallo (MP), arancia (millimetro) e acqua (OM3)

     

     

    Applicazioni:

     

    Rete locale (LAN)

    Rete della comunicazione dei dati

    Rete di trasmissione ottica di telecomunicazione

    Rete ottica di accesso (OAN)

    Termine attivo del dispositivo

    Trasmissione dei dati di fibre ottiche (FODT)

    Attrezzatura di prova

    CATV

     

     
    Imballaggio & spedire

     

    Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)
    Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    Aeroporto all'aeroporto: da aria
    Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.