Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica su misura 48-96 OM4 MTP/MPO 3 metri con il connettore di LC

Cavo di toppa a fibra ottica su misura 48-96 OM4 MTP/MPO 3 metri con il connettore di LC

    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
    • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector
  • Customized 48-96 Fiber Optic Patch Cord OM4 MTP/MPO 3 Meters With LC Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Chinaland
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS,CE
    Numero di modello: MPO-LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 1pc/borsa del PE
    Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
    Termini di pagamento: L/C, D/A, T/T, Western Union
    Capacità di alimentazione: 2000 Piece / Pieces per Giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Lucido: APC, UPC Perdita di inserzione: < 0="">
    Perdita di Returen: Millimetro: UPC>35dB Numero di fibre: 4~144 multi-fibre
    Rivestimento del cavo: ABS, LSZH

    La fabbrica ha personalizzato 48-96 la fibra OM4 MTP/MPO con il connettore di LC

     

    Descrizione:

     

    I cavi di toppa di MTP sono usati per fare i collegamenti fra le cassette di MTP o i collegamenti ad attrezzatura attiva con MPO/MTP collegano. Nei casi in cui un cavo di toppa di MTP è collegato (tramite un accoppiatore di MTP) ad un altro cavo di toppa di MTP, uno dei due connettori di MTP deve essere maschio (fornito di perni).

     

     

    Caratteristiche:

    1. fermaglio di 1.Connector A) MPO (nessun perni di guida)
      2.Connector B) LC/UPC
      configurazione del perno-fuori 3.40Gb
      tipo 4.Jacket: LSZH valutato (OFNR)
      colore 5.Jacket: Acqua (blu)
      modo 6.Fiber: 50 OM3 ottimizzati laser misti
      7.Length: 3 metri
      lunghezza 8.Breakout: Metro di 1/2 (~24 pollici)
      tipo 9.Cable: 3mm rotondi a 2mm dal lato di sblocco
      conteggio 10.Fiber: 8 fibre

     

    Applicazioni:

    1. Reti di telecomunicazione
    2. Reti di computer
    3. Reti televisive via cavo
    4. Termine di FTTx
    5. Gigabit Ethernet

    Tecnologia-polarità pre--erminated di MPO

    I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la giusta assegnazione bidirezionale

     

      Un cavo diritto del tronco di MPO:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù, 1 cavo della toppa del duplex di x A - di B e 1 x. A ad un cavo duplex della toppa.
    Cavo del tronco dell'incrocio MPO di B:
    Agiti per agitare gli adattatori e 2 x. A ad un cavo duplex della toppa.
    Cavo del tronco di paia MPO dell'incrocio di C:
    Agiti agli adattatori di chiave-Giù ed a 2 x. A ad un cavo duplex della toppa.
    Note: Il vostro modo dell'attrezzatura ed il tipo di QSFP ha impatto della polarità del cavo del tronco di MPO/MTP.
    Il colore predefinito del connettore monomodale di MPO è verde.

     

    Cavo di toppa a fibra ottica su misura 48-96 OM4 MTP/MPO 3 metri con il connettore di LC

    Specificazione:

    Connettore della fibra

    Tipo del connettore Fibra MPO/MTP (non appuntata)
    Puntale del fine-fronte UPC (MILLIMETRO); APC (MP)
    Colore dell'alloggio Millimetro (beige), millimetro di elite (acqua), MP (giallo/verde)
    Perdita di inserzione, tipica dB del ≤ 0,10
    Perdita di inserzione, massimo. dB del ≤ 0,35
    Durevolezza (500 accoppiamenti) < 0="">


    Cavo a fibre ottiche

    Tipo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Numero di fibre 12, 24, 48, 72, 96, i 144 centri
    Diametro esterno del cavo 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
    Colore esterno del rivestimento OS2 (giallo), OM2 (arancio), OM3 (acqua), OM4 (viola)
    Materiale esterno del rivestimento LSZH, OFNP, OFNR
    Resistenza alla trazione 500N
    Temperatura di funzionamento -20 ~ +60°C
    Temperatura di stoccaggio -40 ~ +70°C

     


    Imballaggio:

     

    Borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.