• Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc
  • Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc
Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc

Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: TTI
Certificazione: ROHS, SGS
Numero di modello: A02

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 25pcs/Case
Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 10000pcs/day
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

marca: TTI Prodotto: Adattatore fibra ottica
Caratteristica: Valore basso di perdita di inserzione Applicazione: Rete locale
Temperatura di esercizio: -25~75 grado -25~75 grado: -40~85 grado
Evidenziare:

Fibra ottica adattatore

,

fibra ottica all'adattatore di Ethernet

Descrizione di prodotto

Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc

connettore della fibra ottica dei campioni liberi, accoppiatore dell'adattatore del fc, adattatore di sc/apc LC

 

 

Dettagli rapidi

  1. Tipo: SC/UPC
  2. Modo: Monomodale
  3. Il centro della fibra: Simplex, duplex
  4. Struttura: con la flangia, senza flangia
  5. Manica: Manica ceramica
  6. Abitazione: Alloggio di plastica

 

Descrizione:

 

L'adattatore a fibra ottica è il dispositivo meccanico destinato per allineare i connettori a fibra ottica. Contiene insieme la manica di interconnessione, quella tenute i due puntali.

 

 

Caratteristiche:

  1. Struttura chiudente stretta pluggable usata Sc
  2. Normalizzazione e Uniformization dell'intelaiatura del metallo
  3. Manica del bronzo o di biossido di zirconio
  4. Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
  5. Dimensione meccanica di precisione
  6. Buona ripetibilità, intercambiabilità e stabilità ambientale

 

Applicazione:

  1. Prova dell'attrezzatura
  2. Rete locale
  3. Strumentazione ottica
  4. Sistema di CATV, lan ottica
  5. Reti di telecomunicazione
  6. Rete di comunicazione a fibra ottica
  7. Rete a banda larga ottica di Access

 

Specificazione:

 

Tipo SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
Perdita di inserzione (dB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
Ripetibilità (dB) ≤0.1dB
Durevolezza del meccanismo (500 cicli, dB) ≤0.2dB
Gamma di temperature -40°C-+85°C
Materiale della manica Biossido di zirconio o bronzo

 

 

Prova di affidabilità:

 

Oggetto Verifichi il nome Perdita di inserzione supplementare Attenuazione di riflessione supplementare
1 Durevolezza meccanica <0> <5db>
2 Ripetibilità <0> <5db>
3 Chiuda la forza a chiave <0> <5db>
4 Forza bassa <0> <5db>
5 Ad alta temperatura <0> <5db>
6 Cottura a vapore <0> <5db>
7 Ciclo di temperatura <0> <5db>
8 Vibrazione <0> <5db>
9 Goccia <0> <5db>

 

 

Informazioni di ordinazione:

 

SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

 

Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC

Punto 3: Tipo: Monomodale, misto (millimetro, OM3, OM4)

Punto 4: Modo: Simplex, duplex

Punto 5: Manica: Ceramico, bronzo

Punto 6: Materiale dell'alloggio: Plastica, metallo

 

 

Imballaggio:

 

25pcs per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

 

 

Spedizione:

  1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
  2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
  3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

 

Il nostro servizio:

  1. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
  2. Conformità with industria ambientale globale con RoHS e le norme dello SGS.
  3. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica.

Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc 0Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc 1

Applicazione a fibra ottica della rete locale Fc Adapterr LC accoppiatore dell'APC/dello Sc 2

1.Why scelgono la FIBRA di TTI?


(1) produttore professionista: MOQ bassi, campioni liberi sono disponibili.
assicurazione di qualità (di 2): Alta qualità stabile.
(3) soluzioni dei clienti: Rapidamente.
(4) prezzo vantaggioso per entrambe le parti: Conservi molto costa, portano più benefici per i clienti.

2.Do accettate l'OEM, ODM?
Sì, li accettiamo.

3.Can stampate il nostro LOGO?
Sicuro, il vostro LOGO può essere stampato sulle scatole, o sui prodotti.

4.What è il metodo della spedizione?
Accettiamo tutta la spedizione, quale la consegna, trasporto marittimo, trasporto terrestre, il trasporto dell'aeroporto.

5.What è il pagamento?
Accettiamo tutti i pagamenti, quale LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, grammo dei soldi.

 

Contatto:

Yuyan Xie

Telefono/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378