Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Tipo d'acciaio audio separatore ottico 1x8 1x2 0.9mm della metropolitana con il connettore di SC/UPC APC

Tipo d'acciaio audio separatore ottico 1x8 1x2 0.9mm della metropolitana con il connettore di SC/UPC APC

    • Steel Tube Type Optical Audio Splitter 1x8 1x2 0.9mm With SC/UPC APC Connector
    • Steel Tube Type Optical Audio Splitter 1x8 1x2 0.9mm With SC/UPC APC Connector
  • Steel Tube Type Optical Audio Splitter 1x8 1x2 0.9mm With SC/UPC APC Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: S-1

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 5pz
    Imballaggi particolari: 1pcs per cartone
    Tempi di consegna: 1pcs per cartone
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 70000pcs/Month
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Prodotto: Plc fibra ottica Splitter Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260-1650
    restituire la perdita: 55/50 Direzionalità: 55
    Applicazione: sistema del fttx Caratteristica: meccanico eccellente

     

    tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x8 1x2 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC

    dettaglio rapido del separatore del plc:

    1. Nome: Separatore dello SpA
    2. Tipo: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64
    3. Modo: Monomodale
    4. Tipo della fibra: G652D, G657A1, G657A2
    5. Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    6. Lunghezza di cavo: 1M, 1.5m… su misura

    descrizione del separatore del plc:
     
    Il separatore dello SpA è basato sulla tecnologia planare della guida d'onda.
    Possiamo fornire l'intera serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN che sono adattati per le applicazioni specifiche.
     
    caratteristiche del separatore del plc:

    1. Perdita di inserzione bassa
    2. Ampia lunghezza d'onda di funzionamento: Dal 1260 nanometro a 1650nm
    3. Stabilità ambientale & meccanica eccellente
    4. Alte affidabilità e stabilità
    5. PDL basso (perdita dipendente di polarizzazione)
    6. Progettazione compatta

     
    applicazioni del separatore del plc:

    1. Sistemi di FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
    2. Rete ottica passiva (PON)
    3. (CATV) della televisione via cavo
    4. Distribuzione del segnale ottico

     
    specificazione del separatore del plc:

    Tabella 1 – separatore dello SpA 1×N

    Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
    Tipo della fibra G657A o cliente specificato
    Perdita di inserzione (dB) (grado di P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
    Uniformità di perdita (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
    Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
    Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55 55
    Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
    Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
    Pacchetto Metropolitana o ABS d'acciaio

     

     

    Tabella 2 – separatore dello SpA 2×N
     

    Parametri 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
    Tipo della fibra G657A o cliente specificato
    Perdita di inserzione (dB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
    Uniformità di perdita (dB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
    Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
    Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55 55
    Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
    Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
    Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
    Pacchetto Metropolitana o ABS d'acciaio

     
    note del separatore del plc:

    1. Specificato senza connettori.
    2. Aggiunga una perdita supplementare 0.15dB per connettore.

     

    trasporto del separatore del plc:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     
    separatore del plc il nostro servizio:

    1. Potremmo stampare il vostro nome di società sul cavo.
    2. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
    3. Conformità with industria ambientale globale con RoHS e le norme dello SGS.
    4. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica.

     
    informazioni di società del separatore del plc:

    1. Sviluppiamo e forniamo il separatore ed i dispositivi dello SpA per rispondere alle esigenze del mercato.
    2. Offriamo i prodotti su ordine, voi possiamo ordinare tutta la lunghezza, qualunque combinazione, prodotti su misura misura per il vostro bisogno.
    3. Abbiamo una serie completa di sistema di controllo di qualità e garantiamo l'alta qualità dei nostri prodotti.

     

     

    Tipo d'acciaio audio separatore ottico 1x8 1x2 0.9mm della metropolitana con il connettore di SC/UPC APC

    Tipo d'acciaio audio separatore ottico 1x8 1x2 0.9mm della metropolitana con il connettore di SC/UPC APC

     

     

    1.Why scelgono la FIBRA di TTI?
    (1) produttore professionista: MOQ bassi, campioni liberi sono disponibili.
    assicurazione di qualità (di 2): Alta qualità stabile.
    (3) soluzioni dei clienti: Rapidamente.
    (4) prezzo vantaggioso per entrambe le parti: Conservi molto costa, portano più benefici per i clienti.

    2.Do accettate l'OEM, ODM?
    Sì, li accettiamo.

    3.Can stampate il nostro LOGO?
    Sicuro, il vostro LOGO può essere stampato sulle scatole, o sui prodotti.

    4.What è il metodo della spedizione?
    Accettiamo tutta la spedizione, quale la consegna, trasporto marittimo, trasporto terrestre, il trasporto dell'aeroporto.

    5.What è il pagamento?
    Accettiamo tutti i pagamenti, quale LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, grammo dei soldi.

     

    Contatto:

    Yuyan Xie

    Telefono/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.