• il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità
  • il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità
  • il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità
  • il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità
  • il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità
il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: TTIFIBER
Certificazione: ISO,CE,CPR,ANATEL
Numero di modello: GYTA53

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: Negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Tamburo
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Western Union
Capacità di alimentazione: 1000KM/M
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Colore: Colore nero e solitamente nero, blu o altri, acqua, gialla Materiale: Disponibile su richiesta del cliente, PVC
Tipo della fibra: G652D, G657A2, singolo modo o multi modo, G657, fibra di singolo modo Applicazione: FTTH, cavo all'aperto ALL'APERTO, aereo, corazzato della fibra ottica, trasmissione del segnale audi
Certificazione: ISO9001, ROHS, CE, CE and ROHS, ISO9001/CE/ROHS Numero dei conduttori: ≥ 10, 2, 6
Tipo: Coassiale, il cavo a fibre ottiche del centro di FTTH 24, professionista fabbrica il connettore a fi Nome di prodotto: cavo a fibra ottica del lancio, cavo flessibile del ftth, fibra ottica dell'interno/all'aperto di si
Numero di fibre: i 2 centri, il 2/4/6/8/12 di centro, 1-144 il centro, il 1 centro, il 1/2/4 di centro Lunghezza: 700M o come vostre richieste, 61m, 500m, 2KM
Materiale del rivestimento: LSZH, PVC, PE, TPU, PVC/LSZH Temperatura di funzionamento: -55~+85°C, -20℃ a 70℃, -40°C a + 70°C
Pacchetto: Sacchetto di plastica, cartone, 1km/roll Guaina: MDPE/HDPE, ASSEMBLEA PLENARIA, LSZH, PVC, ect
Diametro del cavo: 0.25MM, 2.2±0.07 Membro di forza: filo di acciaio, cavo metallico, FRP
Nome: cavo ottico della fibra all'aperto del cavo flessibile del ftth, patchcord a fibra ottica Rinforzi il membro: FRP o acciaio 0.4mm/0.45mm/0.5mm, 1 wire+ d'acciaio 2 FRP
Evidenziare:

Cavo a fibre ottiche GYTA53

,

Cavo a fibre ottiche G657A2

,

Cavo a fibre ottiche del ftth GYTA53

Descrizione di prodotto

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità

 

Cavo di fibre ottiche sepolto diretto della metropolitana del cavo a fibra ottica del cavo a fibre ottiche all'aperto GYTA53

 

Descrizione

Le fibre, 250µm, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di composto di riempimento resistente all'acqua. Un filo di acciaio, a volte inguainato con polietilene (PE) per cavo con l'alto numero di fibre, individua nel centro del centro come membro di forza metallico. I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza nel centro compatto e circolare del cavo. Un laminato di alluminio del polietilene (APL) si applica intorno al centro del cavo, che è riempito di composto di riempimento per proteggerlo dall'ingresso dell'acqua. Poi il centro del cavo è coperto di guaina interna del PE sottile. Dopo che lo PSP si applica longitudinalmente sopra la guaina interna, il cavo è completato con una guaina esterna del PE.

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 0

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 1

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 2

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 3

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 4

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 5

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 6

il centro del cavo a fibre ottiche 24 di 700M G657A2 GYTA53 a prova d'umidità 7

 

 

 

Caratteristiche:

- Buona prestazione di temperatura e meccanica

- Tubo sciolto ad alta resistenza che è idrolisi resistente

- Composto speciale del materiale da otturazione del tubo assicurare una protezione critica di fibra

- Schiacci la resistenza e la flessibilità

- Le seguenti misure sono approntate per assicurare il cavo a tenuta d'acqua

- Filo di acciaio usato come il membro di forza centrale

- Composto sciolto del materiale da otturazione del tubo

- materiale da otturazione del centro del cavo di 100%

- Barriera dell'umidità di APL

- Miglioramento di PSP a prova d'umidità

- materiale di Acqua didascalia

 

Dati tecnici

Fibra numerica. Diametro esterno (millimetri) Peso (kg/km) Tensione (n) Caricamento di arresto (N/100mm)
A breve termine Lungo termine A breve termine Lungo termine
2-30 12,9 160 3000 1000 3000 1000
32-60 13,4 175
62-72 14,1 204
74-84 15,4 245
86-96 15,4 245
98-120 17,2 285
122-144 19 334

 

Prestazione

Applicazione: Usato per la comunicazione della lunga distanza e la rete locale

Metodo dell'installazione: sepoltura e condotta

Temperatura di funzionamento: -40°C ~ +70°C

Permisson ha piegato l'elettricità statica del raggio: 12,5 volte O.D.

Dinamico: 25 volte O.D.

 

No. di cavo
12
24
48
Modello della fibra
G.652D
Progettazione
(StrengthMember+Tube&Filler)
1+5
Membro di forza centrale
Materiale
Filo di acciaio
Diametro (±0.5) millimetro
1,4
Metropolitana sciolta
Materiale
PBT
Diametro (±0.06) millimetro
1,72
1,72
2,0
Spessore (±0.03) millimetro
0,30
0,30
0,32
NO/metropolitana di Max.Core
6
6
12
Corda del riempitore
Materiale
LDPE
Diametro (±0.06) millimetro
1,7
1,7
2,0
NO.
3
1
1
Barriera dell'umidità
Materiale
Nastro di alluminio rivestito del polimero
Spessore (±0.03) millimetro
0,20
Interno
Guaina
Materiale
MDPE
Spessore (±0.2) millimetro
0,9
Armoring
Materiale
Nastro d'acciaio rivestito del polimero
Spessore (±0.2) millimetro
0,22
Strato di Bloaking dell'acqua
Materiale
Composto di riempimento
Guaina esterna
Materiale
MDPE
Spessore (±0.2) millimetro
1,8
Diametro del cavo (±0.5) millimetro
12,5
12,5
13,1
Peso del cavo (±10) kg/km
152
167
167
Attenuazione
1310nm
0.35dB/chilometro
1550nm
0.21dB/chilometro
Raggio di piegamento minimo
Senza tensione
12.5×Cable-φ
Nell'ambito di tensione massima
25.0×Cable-φ
Gamma di temperature
(℃)
Installazione
-20~+60
Transport&Storage
-40~+70
Operazione
-40~+70