modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi

Dettagli:

Luogo di origine: Continente della Cina
Marca: TTI
Certificazione: ROHS, SGS, ISO9001
Numero di modello: LC-SC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: 2-4 giorni del lavoro
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, mensilmente
Capacità di alimentazione: 7000pcs/day
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Connettore: LC, Sc, st MU, qualche cosa, SC/APC dello Sc LC FC Rivestimento: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
Interno: Ceramico Lunghezza di cavo: 1M; 2M; 3M ecc., o su misura
Diametro del cavo: 0.9mm, 2.0mm o 3.0mm Tipo della fibra: Simplex e duplex, G652D, G655, qualche cosa, MP o millimetro
Tipo del connettore: PC/UPC/APC, SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO, Sc LC FC della st, SC/Apc & SC/Upc, SC-SC LC-LC FC-FC ST Perdita di inserzione: ≤0.3dB, < 0.2dB, dB <=3.0
Tipo: mtp di lc, SC/PC-SC/PC, singolo modo, singoli modo/misto, tipo B Numero di fibre: Semplice o duplex, duplex
Evidenziare:

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc UPC

,

Cavo di toppa a fibra ottica OM2

,

Cavo di toppa della fibra ottica OM3

Descrizione di prodotto

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi

 

Cavo ottico a fibra ottica di salto del cavo di toppa dello Sc di singolo multi modo 2.0mm 1m 2m 3m 5m 10m SC/UPC

 

 

1. Descrizione

 

Il cavo di toppa a fibra ottica è un cavo a fibre ottiche ricoperto a qualsiasi estremità con i connettori che permettono che collegarsi rapidamente e convenientemente a CATV, ad un commutatore ottico, o all'altra attrezzatura di telecomunicazione.

 

Avendo uno strato spesso della protezione, è usato per collegare il trasmettitore ottico, il ricevitore e la scatola terminale. Ciò è conosciuta come «cablaggio stile interconnessione».

 

2. Specificazione

 

 
Nome di prodotto Cavo a fibra ottica della toppa
Connettori LC, SC, ST, FC, MU, BACCANO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC, MU/APC
Fibra

Monomodale/misto

50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (misti)

50/125, 10G OM3 (misto)

Cavo

Simplex, duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC o LSZH

Modo di lucidatura UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perdita di inserzione

≤ 0.1dB (per il Master monomodale)

≤ 0.25dB (per la norma monomodale)

≤ 0.25dB (per misto)

Provato dal RM 3750 di JDS

Attenuazione di riflessione

(Monomodale)

≥ 50dB di UPC

≥ 55dB di SPC

≥ 60dB (typ.65dB) dell'APC

Provato da JDS RM3750

Ripetibilità ±0.1dB
Temperatura di funzionamento -400 C a 850 C

Requisito della geometria

(Monomodale)

Raggio di Endface del puntale

≤ 12mm del ≤ R di 7mm (per l'APC)

≤ 25mm del ≤ R di 10mm (per la norma)

Μm di derivazione del ≤ 30 dell'apice (per il Master)

Μm di derivazione del ≤ 50 dell'apice (per la norma)

≤ tagliato 50nm del ≤ U di -50nm

Provato da DORC ZX-1

 

3. lista del prodotto

 

Stivale Connettore Tipo della fibra Numero del cavo Puntale Connettore

0.9mm

2.0mm

3.0mm

LC

FC

Sc

St

La MU

D4

MTRJ

MPO

BACCANO

 

9/125um MP

50/125um MILLIMETRO

62.5/125um MILLIMETRO

OM3

OM4

Simplex

Duplex

Multi-fibra

Nastro

PC

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

Su misura

 

 

 

4. Caratteristiche

 

1). Perdita di inserzione bassa

2). Alta attenuazione di riflessione

3). Buona ripetibilità

4). Buon scambio

5). Adattabilità ambientale eccellente

 

5. Applicazione

 

1). Stanze di comunicazione

2). FTTH (fibra alla casa)

3). Lan (rete locale)

4). Fos (sensore a fibra ottica)

5). Sistema di comunicazione a fibra ottica

6). Attrezzatura collegata e trasmessa di fibra ottica

7). Prontezza di combattimento della difesa

 

6. Immagini del prodotto:

 

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 0

 

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 1

 

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 2

 

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 3

 

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 4

 modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 5

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 6

 

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 7

modo a fibra ottica del cavo di toppa dello Sc 10m UPC di 1m 2m 3m 5m singolo multi 8
 
Trasporto:

  1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
  2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
  3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)