Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti"loopback" a fibra ottica

"loopback" ottico monomodale di MPO con il puntale ceramico di precisione

"loopback" ottico monomodale di MPO con il puntale ceramico di precisione

    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
    • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule
  • Singlemode MPO optical loopback with Precision Ceramic Ferrule

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

     

    "loopback" ottico monomodale di MPO con il puntale ceramico di precisione

     

     

    Descrizione:

     

    i "loopback" a fibra ottica possono essere con i vari tipi del rivestimento e diametri del cavo e possono essere con i termini e la lunghezza differenti.

     

     

    Dettaglio rapido:

    1. Modo: Monomodale: 9/125um
    2. Diametro del cavo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    3. Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    4. Colore del cavo: Giallo, arancio, acqua, bianco, rosso, verde
    5. Perdita di inserzione: ≤0.2dB per MP, ≤0.3dB per il millimetro e SM/APC
    6. Attenuazione di riflessione: dB del ≥ 45 per il PC, dB del ≥ 50 per UPC, dB del ≥ 65 per l'APC e ≥35dB per il millimetro

     

    Caratteristiche:

    1. Progettazione compatta
    2. Compatibile con Ethernet veloce, il Manica della fibra, il BANCOMAT e Gigabit Ethernet
    3. Dispositivi a onde corte
    4. Connettore modellato a collegamento sicuro

     

    Applicazioni:

    1. Collegamento dell'attrezzatura
    2. Maiale-tailling del dispositivo
    3. Reti dei locali
    4. Applicazioni del quadro d'interconnessione
    5. Collegamenti di comunicazioni
    6. "loopback" per le prove delle componenti della rete

     

    Specificazione:

     

    Prestazione ottica Singolo modo Multi modo
    Perdita di inserzione ≤0.20dB ≤0.30dB
    Attenuazione di riflessione ≥45dB (PC) ≥35dB
    ≥50dB (UPC)
    ≥60dB (APC)
    Ripetibilità ≤0.10dB
    Durevolezza cambiamento tipico di ≤0.2dB, 1000 accoppiamenti
    Temperatura di funzionamento - 20 ~ +75°C
    Temperatura di stoccaggio - 40 ~ +85°C

     

     

    Informazioni di ordinazione:

     

    Punto 1: Tipo del connettore: SC, LC, MTRJ, MPO

    Punto 2: Dimensione del connettore: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

    Punto 3: Fine-fronte del puntale: UPC, APC

    Punto 4: Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um, 62.5/125um)

    Punto 5: Colore dello stivale: Nero, blu, bianco, rosso, giallo, verde, beige, acqua

     

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

    Il nostro servizio:

    1. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
    2. Conformità with industria ambientale globale con le norme dello SGS e di ROHS.
    3. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica prima della spedizione.
    4. Forniamo i "loopback" a fibra ottica secondo lo standard industriale.

    "loopback" ottico monomodale di MPO con il puntale ceramico di precisione"loopback" ottico monomodale di MPO con il puntale ceramico di precisione

    "loopback" ottico monomodale di MPO con il puntale ceramico di precisione

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Rita Wang

    Telefono: +8613006641490

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.