Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottifibra ottica media converter

Il MP/millimetro di 19inch 2U 14 ports il convertitore ottico di media, telaio dello scaffale

Il MP/millimetro di 19inch 2U 14 ports il convertitore ottico di media, telaio dello scaffale

    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
  • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: FMC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 5 Pz
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 1pcs/box
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 2000pcs/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

     

    Il MP/millimetro di 19inch 2U 14 ports il convertitore ottico di media, telaio dello scaffale

     

     

    Descrizione:

     

    lo scaffale del convertitore di media della fibra 2U offre un alto rapporto di prezzo/prestazione; copra tutte le funzioni del convertitore non trattabile di media della fibra compreso varietà di tasso di dati, SM/MM, la singola fibra e la doppia fibra ecc. di messa a punto semplice e completi l'interfaccia della gestione di funzione.

    Sostiene i protocolli come lo SNMP, il WEB, il telnet e la CONSOLE e realizza la gestione integrata a tutto il telaio.

     

     

    Caratteristica:


    10BaseT di sostegno del ◆, 100Base-TX, 1000Base-T.

    Norme IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x e IEEE802.3ah di raduno del ◆.

    ◆ con il rendimento elevato chepercepisce scambiando chipset che rispetta norma industriale, fissando con calma e trasmissione dei dati e scambio di inceppamento di non traffico.

    Pacchetto al modo deposito-e-di andata, pacchetto massimo del ◆ Max.2046bytes di byte 9K taglio-attraverso al modo.

    ◆ AUTO-MDIX a porto elettrico, conveniente per l'utente.

    Potere 100W di sicurezza massima del ◆ di assicurare il lavoro stabile delle attrezzature.

     

     

    Porto della fibra:


    Connettore del ◆: ST, SC, FC
    Lunghezza d'onda di funzionamento del ◆: 850nm, 1310nm a misto; 1310nm, 1550nm al singolo modo.
    Fibre ottiche del ◆: Misto: 50/125,62.5/125,100/140um;
                               Monomodale: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

     

     

    Interfaccia Ethernet:

     

    Connettore del ◆: RJ-45
    ◆ UTP CAT5 o CAT5E che si collega con RJ-45, distanza di trasmissione a 100m.

    Norme di raduno del ◆: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x e IEEE802.3ah
    Tasso di dati del ◆: 10Mbps, 100Mbps, mezza/automatico-percezione piena duplex di 1000M
     

     

    Luogo di lavoro di base:

     

    Impiegati di stoccaggio del ◆: -10~70℃

    Impiegati di funzionamento del ◆: 0~50℃
    Alimentazione elettrica del ◆: 85VAC~265VAC o -40VDC~-57VDC

    Umidità del ◆: 5%~90% (senza condensazione)
    Dimensione del ◆ (autonoma): 156mm (W)*128mm (D)*32mm (H)

     

    Il MP/millimetro di 19inch 2U 14 ports il convertitore ottico di media, telaio dello scaffaleIl MP/millimetro di 19inch 2U 14 ports il convertitore ottico di media, telaio dello scaffale

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.