Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo in fibra ottica

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
    • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner
  • 6 Core Indoor Breakout Fiber Optic Cable With 2.0mm Cable Inner

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: FOC-Dell'interno

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1000M
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Tamburo di legno con la relazione sull'esperimento
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 100000M/Day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    temperatura: -40 a 70℃ Tipo di fibra: attenuato strettamente
    I centri: il centro 2 - i 24 centri rivestimento esterno: PE o LSZH

    (, 2017.12_01

     

     Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

     

    Dettaglio rapido:

    1. Tipo: cavo a fibre ottiche 48core
    2. Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    3. Fibra: G652D, G657A, G657B
    4. Applicazione: Cavo a fibre ottiche dell'interno con il rivestimento giallo ed il cavo di 2.0mm dentro
    5. Rivestimento: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
    6. Colore del cavo: Giallo, arancio, acqua, viola, blu, verde, bianco, il nero, rosso…

     

    Caratteristiche:

    1. Tubo sciolto ad alta resistenza che è idrolisi resistente
    2. Morbido, flessibile, facile impiombare e con la grande trasmissione della data di capacità
    3. Filato di Aramid per il membro di forza
    4. Buona prestazione di temperatura e meccanica
    5. Vari requisiti di raduno del mercato e dei clienti

     

    Applicazione:

    1. Adatto a servrd delle attrezzature di comunicazione

    2. Come treccia di attrezzature di comunicazione

    3. Può essere installato convenientemente e essere perated semplicemente

    4. Adottato a distribuzione dell'interno.

     

    Parametri tecnici:

     

    Descrizione 02~12 fibra, fibra di amplificatore stretto di Φ900μm, filato di Aramid, rivestimento di PVC.
    Norme Aderisca a YD/T standard 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, IEC794, ecc; e soddisfaccia le richieste di approvazione dell'UL di OFNR.
    Codice di cavo
      02 04 06 08 10 12
    Diametro del cavo (millimetri) 4.1±0.25 4.8±0.25 5.1±0.25 5.6±0.25 5.8±0.25 6.2±0.25
    Peso del cavo (kg/km) 11,0 18,4 22 24 27 31
    Diametro di TBF 900±50μm

     

    Caratteristiche meccaniche
    Resistenza alla trazione A lungo termine 200N
    A breve termine 660N
    Resistenza di schiacciamento A lungo termine 300N/100mm
    A breve termine 1000N/100mm
    Raggio di piegamento Dinamico 20×D (diametro del cavo)
    Statico 10×D (diametro del cavo)

     

     

     

     

     

    Caratteristiche ottiche

      50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
    Attenuazione (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
    @1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
    @1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
    @1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
    Larghezza di banda (classe A) @850nm ≥500MHz·chilometri ≥200MHz·chilometri    
    @1300nm ≥1000MHz·chilometri ≥600MHz·chilometri    
    Apertura numerica 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
    Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo     ≤1260nm ≤1480nm
    Attenuazione al riciclaggio di temperatura (- 20°C~+85°C) @1300nm ≤0.50dB/km ≤0.50dB/km    
    @1550nm     ≤0.20dB/km ≤0.20dB/km

     

    Caratteristiche ambientali
    Temperatura di trasporto -20°C~+60°C
    Temperatura di stoccaggio -20°C~+60°C
    Temperatura dell'installazione -5°C~+50°C
    Temperatura di funzionamento -20°C~+60°C


    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.