Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

Treccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra ottica

Treccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra ottica

    • Singlemode Simplex SC Fiber Optic Pigtail /  Optical Fiber Pigtail
    • Singlemode Simplex SC Fiber Optic Pigtail /  Optical Fiber Pigtail
    • Singlemode Simplex SC Fiber Optic Pigtail /  Optical Fiber Pigtail
    • Singlemode Simplex SC Fiber Optic Pigtail /  Optical Fiber Pigtail
    • Singlemode Simplex SC Fiber Optic Pigtail /  Optical Fiber Pigtail
  • Singlemode Simplex SC Fiber Optic Pigtail /  Optical Fiber Pigtail

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI or OEM
    Certificazione: CE,ROHS, FCC, ISO9001
    Numero di modello: SC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1PC
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 1 borsa di piece/PE
    Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: Western Union, T/T, L/C, MoneyGram,
    Capacità di alimentazione: 4000pcs al giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    prodotti: Treccia ottica dello Sc della treccia di simplex monomodale a fibra ottica dello Sc Produttore:
    Garanzia: 3 anni MOQ: 1PC
    Modo della fibra: Monomodale Il centro del cavo: Semplice
    durabilità: >1000 volte Connettori: FC/LC/SC/ST.

    Treccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra ottica

     

     

    Descrizione:

     

    Le trecce sono utilizzate per le applicazioni della giuntura quando termina il cavo esterno della pianta. È consiste di un connettore e di una lunghezza speciale di cavo a fibre ottiche. Il centro di Telcordia GR-326 di raduni e requisiti di ROHS. Tutte le nostre trecce sono fabbrica ispezionata e provata, con i dati disponibili dell'interferometro su richiesta.

     

     Caratteristiche:

     

    • Disponibile nei tipi della fibra monomodale e mista

    • Disponibile con tutti i tipi a fibra ottica del connettore

    • Puntali ed alloggi di alta qualità

    • Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

    • Diversi risultati dei test e numero unico della traccia forniti di ogni prodotto

    • Durevolezza accoppiamento: 1000 cicli; <0>

    • Gamma di temperature: -40 °C a +70°C

    • RoHS compiacente

    • IEC, EIA/TIA e GR-326-CORE compiacenti

     

    Applicazioni:

     

    • Centro dati e Datacom

    • Spiegamenti di FTTX

    • collegamento Pre-terminato dell'assemblea

    • Reti di CATV, di WAN, di lan e delle Telecomunicazioni

    • Prova e apparecchiature di misurazione

     

    Specificazione:

     

    QQ20140605085133.jpg

     

    Informazioni di ordine:

     

    Stivale (cavo)

    Dimensione

    Stivale

    Colore

    Tipo della fibra Numero del cavo Applicazione Lunghezza
    0.9mm Il nero 9/125μm (MP) Semplice PC Su misura
    2.0mm Verde 50/125μm (MILLIMETRO) Duplex APC  
    3.0mm Rosso 62.5/125μm (MILLIMETRO) Uscita (4f)    
          Uscita (6f)    
          Uscita (8f)    
          Uscita (12f)    

     

     

     

    Imballaggio & spedire
     

    imballaggio

     

     

    Perché i nostri clienti ci scelgono per il loro assemblaggio cavi su ordinazione ha bisogno di:

     

    Programma di QA di Zero-difetti
    Materiali di alta qualità
    Attrezzatura & lavorazione con utensili avanzate
    Ingegneria interna
    Supporto tecnico esperto
    Prova 100% del prodotto
    Garanzia 100% del prodotto
    Digiuni girano intorno
    Fabbricazione in giornata disponibile

     

    Più prodotti:

    Treccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra ottica

    Treccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra otticaTreccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra ottica

     

    Treccia a fibra ottica dello Sc di simplex monomodale/treccia di fibra ottica

     

    FAQ:

    1.Why che sceglie il cavo di TTIFIBER è uno del vostro partner?
    (1). Produttore professionista: MOQ bassi, campioni liberi sono disponibili.
    (2). Assicurazione di qualità: Alta qualità stabile
    (3). Soluzioni dei clienti: Rapidamente
    (prezzo 4).Win-Win: Conservi molto costa, portano più benefici per i clienti
    2. Accettate l'OEM, come: stampi il nostro LOGO?
    Sì, l'ordine dell'OEM è benvenuto, logo su misura è disponibile.
    3.What è il metodo della spedizione?
    Le merci saranno inviate dall'internazionale precisa, quale DHL/Fedex. Richiede i 3~7 giorni

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.