Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

LC alla fibra a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa dello Sc - la toppa ottica conduce per la rete di FTTH

LC alla fibra a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa dello Sc - la toppa ottica conduce per la rete di FTTH

    • LC to SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Fibre Optic Patch Leads for FTTH Network
    • LC to SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Fibre Optic Patch Leads for FTTH Network
    • LC to SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Fibre Optic Patch Leads for FTTH Network
    • LC to SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Fibre Optic Patch Leads for FTTH Network
  • LC to SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Fibre Optic Patch Leads for FTTH Network

    Dettagli:

    Luogo di origine: Cina continentale
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS, ISO9001
    Numero di modello: LC-SC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 2-4 giorni del lavoro
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, mensile
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Connettore: LC, SC Estremità del puntale - fronte: UPC, APC
    Giacca: PVC, LSZH, OFNP, OFNR interno: Ceramica
    Lunghezza cavo: 1M; 2M; 3M ecc., o su misura Diametro cavo: 0.9mm, 2.0mm o 3.0mm

     

    LC al cavo di toppa a fibra ottica duplex di singolo modo dello Sc per la rete di FTTH
    Descrizione:
    Un cavo di toppa a fibra ottica è costruito dal centro con un alto indice di rifrazione, circondato da un rivestimento con un indice di rifrazione basso, che è rinforzato dai filati del aramid ed è circondato da un rivestimento protettivo. La trasparenza del centro permette la trasmissione dei segnali ottici con poca perdita sopra le grandi distanze. L'indice di rifrazione basso del rivestimento riflette la luce nuovamente dentro il centro, minimizzante la perdita del segnale. Il aramid protettivo yarns ed il rivestimento esterno minimizza il danneggiamento fisico del centro e del rivestimento.

     
     

    Caratteristica:

     

    1. Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
    2. Buona durevolezza del echangeabilityGood
    3. Stabilità ad alta temperatura

     
     

     

    Applicazione:
    1. Reti locali (LANs) e reti in area geografica (WANs)

    2. Fibra ottica CATV, FTTH, FTTB, FTTP ecc

    3. Sistemi di telecomunicazione a fibra ottica

    4. Tipo di trasmissione (BANCOMAT)

     

     
    Specificazione:
     

    ParametroUnitàFC, SC, LCST, MU
    MPMillimetroMPMillimetro
    PCUPCAPCPCPCUPCPC
    Inserzione Los (tipica)dB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2
    Attenuazione di riflessionedB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30
    Lunghezza d'onda di funzionamentonanometro1310,15101310,1510
    Possibilità di scambiodB≤0.2≤0.2
    VibratondB≤0.2≤0.2
    Temperatura di funzionamento-40~75-40~75
    Temperatura di stoccaggio-40~85-40~85
    Diametro del cavonanometroφ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

     
     
     
    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)
    LC alla fibra a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa dello Sc - la toppa ottica conduce per la rete di FTTHLC alla fibra a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa dello Sc - la toppa ottica conduce per la rete di FTTH
    LC alla fibra a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa dello Sc - la toppa ottica conduce per la rete di FTTHLC alla fibra a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa dello Sc - la toppa ottica conduce per la rete di FTTH
     

     
     
     
     
     
     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.