Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Treccia gialla/arancio della treccia di fibra ottica del pacco di LC UPC APC, di singolo modo

Treccia gialla/arancio della treccia di fibra ottica del pacco di LC UPC APC, di singolo modo

    • LC UPC APC Bundle optical Fiber Pigtail , Yellow / Orange Single Mode Pigtail
    • LC UPC APC Bundle optical Fiber Pigtail , Yellow / Orange Single Mode Pigtail
    • LC UPC APC Bundle optical Fiber Pigtail , Yellow / Orange Single Mode Pigtail
    • LC UPC APC Bundle optical Fiber Pigtail , Yellow / Orange Single Mode Pigtail
  • LC UPC APC Bundle optical Fiber Pigtail , Yellow / Orange Single Mode Pigtail

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS, ISO9001
    Numero di modello: FPG

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Connettore: LC Puntale del fine-fronte: PC, UPC, APC
    interno: Ceramica fibra: G652D, G657A1or altri
    Lunghezza: 1, 2, 3 metri o su misura Giacca: PVC, LSZH, UNITÀ DI ELABORAZIONE

     

    Treccia gialla/arancio della treccia di fibra ottica del pacco di LC UPC APC, di singolo modo

     

     

    Descrizione:

    I connettori a fibra ottica della treccia sono compiacenti alle specifiche di IEC, di TIA/EIA, del NTT e di JIS.

    Tutte le trecce a fibra ottica possono essere fatte a tutta la lunghezza per misura i vostri bisogni esatti del progetto.

     

    Caratteristiche:

     

    1. La plastica standard parte il interchangealitlity buon
    2. Prpeat ha inserito le caratteristiche e la perdita di inserzione bassa
    3. La struttura in opposizione, installazione ha ammesso il dumping della rapida, estremità ad alta densità

     

    Applicazioni:

    1. Reti di telecomunicazione
    2. Gruppo di lavoro di comunicazione
    3. FTTH, CATV
    4. Rete locale
    5. Sensore della fibra
    6. Sistema delle comunicazioni ottiche della fibra.

     

    Specificazione:

     

    Parametro Singolo modo Multi modo
    Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
    Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Specificazione ceramica del puntale deviazioni di concentricità 125.5um:<> deviazioni di concentricità 127um:<>
    Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La geometria del Fine-fronte Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
    Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
    Contrappeso dell'apice ≤50um
    Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
    Spruzzo di sale ≤0.1dB
    Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
    Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
    Durevolezza > 1000 volte
    Temperatura di funzionamento -40°C ~ +85°C

     

    Informazioni di ordinazione:

     

    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC o APC

    Punto 3: Tipo della fibra: Singolo modo (MP) o misto

    Punto 4: Il centro del cavo: Simplex o duplex

    Punto 5: Diametro del cavo: 0.9mm, 2.0mm o 3.0mm

    Punto 6: Lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura

    Punto 7: Tipo di cavo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    Punto 8: Colore del cavo: Giallo, arancio, bianco, blu, verde, rosso,…

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

    Imballaggio:

    Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

     

     

    Treccia gialla/arancio della treccia di fibra ottica del pacco di LC UPC APC, di singolo modo
    Treccia gialla/arancio della treccia di fibra ottica del pacco di LC UPC APC, di singolo modo Treccia gialla/arancio della treccia di fibra ottica del pacco di LC UPC APC, di singolo modo

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER