Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

MPO/APC - il LC/UPC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo

MPO/APC - il LC/UPC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo

    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
    • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable
  • MPO / APC - LC / UPC 12 Cores Fiber Optic Pigtail Ruggedized round cable

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS, ISO9001
    Numero di modello: FP-MPO-LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di modello: In fibra ottica Tipo di connettore: ST LC MU MTRJ MPO D4 SMA DELLO SC FC…
    Modo della fibra: monomodale, misto Numero di fibre: i 12 centri
    Tipo di cavo: PVC LSZH OFRR OFNP Uscita: arancia 1.5meters di 0.9mm

    MPO/APC - cavo di toppa a fibra ottica monomodale dei 12 centri APC/di LC

     

    Caratteristiche:

    •  
    • Chiusura in opposizione
    • Assemblea facile, nessuno strumento della piegatura stato necessario
    • Allineamento raggiunto con i perni di guida di alta precisione
    • Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
    • Reso resistente intorno a cavo, a cavo ovale e ad opzioni nude del nastro disponibili


     

    Applicazioni:

     

    • Termine attivo di dvice
    • Reti di telecomunicazione
    • Metropolitana
    • Reti locali (LANs)
    • Reti dell'elaborazione dei dati
    • Attrezzatura di prova
    • Installazioni dei locali.

     

    Specificazione:

     

    Connettore della treccia

    PC (MP)

    UPC (MP)

    APC (MP)

    Millimetro

    Attenuazione di riflessione (dB)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    ≥35

    Perdita di inserzione (dB)

    ≤0.2 (max≤0.3)

    Ripetibilità (dB)

    ≤0.1

    Durevolezza (1/Matings)

    ≥500

    Temperatura di operazione (°C)

    -25~+70

    Resistenza alla trazione (n)

    ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9

    Fibra

    9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect

    diametro

    0.9mm 2.0mm, 3.0mm ecc

    Materiale del cavo

    PVC, LSZH

    I centri

    Semplice, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores ecc

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

    Imballaggio:

    Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

     

    MPO/APC - il LC/UPC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo

     

    MPO/APC - il LC/UPC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.