• cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti
  • cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti
cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti

cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: TTI
Certificazione: ISO
Numero di modello: separatore del lgx 1x16

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: In scatole
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: bimettalico/giorno
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Connettore: SC/upc Porto: 16
lunghezza d'onda: 1260-1650 Cavo: 0.9mm
Evidenziare:

Fibra ottica Splitter

,

audio separatore ottico

Descrizione di prodotto

cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti

cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti

 

Caratteristiche

1.Excellent meccanico, piccola dimensione

affidabilità 2.High

perdita di inserzione 3.Low e perdita bassa del dipendente di polarizzazione

conteggi del canale 4.High

stabilità 5.Excellent ed ampiamente usato ambientali

 

Applicazioni

1.FTTx spiegamenti (GPON/BPON/EPON)

2. televisione via cavo (CATV)

reti di area 3.Local (lan)

attrezzatura 4.Test

5.Passive reti ottiche (PON)

 

Specifiche

 
1 1xN (con il connettore)
(Numero dei canali) 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
(Wavelenth di funzionamento) 1260 - 1650  
Perdita di inserzione di livello P 4 7,4 10,5 13,7 17 20,3 4,4 7,6 10,8 14,1 17,4 20,7
Perdita di inserzione di livello S 4,2 7,6 10,7 14 17,3 20,7 4,6 7,9 11,2 15 18,1 21,7
(Uniformità) 0,4 0,6 0,8 1 1,2 1,6 0,8 1 1,2 1,5 1,8 2
(PDL) 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5
(Attenuazione di riflessione) più di 55
(Direzionalità) più di 55
(Tipo di fibra) ITU G657A
(Temperatura di funzionamento) -40 - 85
(Lunghezza della treccia) 1m o 1.5m o su misura

 

Informazioni di ordinazione

 

PLCS
Tipo di porta
 
Tipo di cavo Lunghezza della fibra Tipo del connettore Stile del pacchetto

Separatore dello SpA

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

Altri specificano

fibra nuda di 0.25mm

Fibra del nastro

Uscita con la metropolitana sciolta di 0.9mm

cavo di 2.0mm

cavo di 3.0mm

1 metro

2 metri

3 metri

Altri specificano

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

Altri specificano

Manica dell'acciaio inossidabile

Modulo di plastica

Scatola di LGX

supporto di scaffale 19 1U

Altri specificano

 

 

cassetta della scatola di 1x16 LGX che inserisce il separatore dello SpA, separatore ottico dello SpA della fibra di 16 porti 0