Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Buona qualità, su termine d'esecuzione di tempo! Fornitore affidabile!

—— Ruben Martin

Il prodotto è bene così piacevole e correzione con la mia attrezzatura. Prevedi la nostra cooperazione seguente.

—— Rasa Zarske

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(116)
Porcellana Il cavo di toppa a fibra ottica di FTTH SC/APC digiuna molto tempo della durata del connettore per la rete locale fabbrica

Il cavo di toppa a fibra ottica di FTTH SC/APC digiuna molto tempo della durata del connettore per la rete locale

La fibra ottica lunga SC/APC di tempo FTTH della durata di alta qualità digiuna connettore Descrizione: Il connettore rapido dello Sc dell'Assemblea può fornire i termini rapidi e facili delle fibre nel campo e ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica su misura 48-96 OM4 MTP/MPO 3 metri con il connettore di LC fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica su misura 48-96 OM4 MTP/MPO 3 metri con il connettore di LC

La fabbrica ha personalizzato 48-96 la fibra OM4 MTP/MPO con il connettore di LC Descrizione: I cavi di toppa di MTP sono usati per fare i collegamenti fra le cassette di MTP o i collegamenti ad attrezzatura ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana Sc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della st fabbrica

Sc di UPC a perdita di inserzione dell'interno del duplex OM3 0.3dB del saltatore del cavo della toppa della fibra della st

Sc - cavo ottico dell'interno millimetro del duplex OM3 di toppa della st UPC del saltatore di fibra ottica del cavo Dettagli del prodotto: Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza di fibra ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana applicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Sc fabbrica

applicazione dell'interno della rete del saltatore OM1/OM2 di 1M del cavo del duplex del connettore a fibra ottica dello Sc

Lunghezza a fibra ottica di Customsized del connettore dello Sc del duplex del cavo del cavo di toppa del saltatore dell'interno di 1M Descrizione: Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana Duplex a fibra ottica FC - lunghezza del cavo del cavo di toppa del saltatore all'aperto di Customsized del connettore dello Sc fabbrica

Duplex a fibra ottica FC - lunghezza del cavo del cavo di toppa del saltatore all'aperto di Customsized del connettore dello Sc

Duplex a fibra ottica FC - lunghezza del cavo del cavo di toppa del saltatore all'aperto di Customsized del connettore dello Sc Descrizione: Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza di fibra ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana La toppa a fibra ottica dell'interno del duplex OM3 cabla il saltatore il millimetro FC - perdita di inserzione bassa di FC UPC fabbrica

La toppa a fibra ottica dell'interno del duplex OM3 cabla il saltatore il millimetro FC - perdita di inserzione bassa di FC UPC

Cavo ottico dell'interno millimetro FC - saltatore di fibra ottica del duplex OM3 del cavo di toppa di FC UPC Dettagli del prodotto: Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza di fibra ottica ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana Fibra del rivestimento di PVC - toppa ottica conduce 9/125um duplex il millimetro FC - resistenza alla trazione di FC APC 10N fabbrica

Fibra del rivestimento di PVC - toppa ottica conduce 9/125um duplex il millimetro FC - resistenza alla trazione di FC APC 10N

Cavo ottico 9/125um all'aperto millimetro FC - saltatore di fibra ottica del cavo di toppa di FC Dettagli del prodotto: Il cavo di toppa di fibra ottica (saltatore) è una lunghezza di fibra ottica con due ... Read More
2019-01-09 16:26:11
Porcellana Il numero di fibre del centro di goccia 1 del cavo 1F SC/UPC della toppa della fibra mista di G652d ha personalizzato la lunghezza fabbrica

Il numero di fibre del centro di goccia 1 del cavo 1F SC/UPC della toppa della fibra mista di G652d ha personalizzato la lunghezza

Cavo di toppa a fibra ottica di toppa della fibra del cavo flessibile ottico del cavo 1F SC/UPC Descrizione: Il cavo di toppa corazzato può essere risieduto in tutti i tipi di estremi ambientali. È usato senza ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Porcellana Altamente perdita di inserzione mista duplex 0.35dB del cavo di toppa di sicurezza LC/UPC 50/125 a fibra ottica fabbrica

Altamente perdita di inserzione mista duplex 0.35dB del cavo di toppa di sicurezza LC/UPC 50/125 a fibra ottica

Cavo di toppa di fibra ottica misto duplex della fabbrica LC/UPC 50/125 della Cina Descrizione: Il cavo di toppa corazzato può essere risieduto in tutti i tipi di estremi ambientali. È usato senza tubo della ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Porcellana Sc della st a fibra ottica duplex semplice LC FC del cavo di toppa UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa fabbrica

Sc della st a fibra ottica duplex semplice LC FC del cavo di toppa UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc della st LC FC del duplex semplice UPC/PC/APC con perdita di inserzione bassa Descrizione: I connettori dello Sc utilizzati per i nostri cavi di toppa sono progettati alle ... Read More
2018-12-28 15:08:52
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Cavo in fibra ottica

Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

Soluzione di FTTH

Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.