Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm

PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm

    • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC
    • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC
    • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC
  • LC/APC 0.9mm Optical fiber Pigatil Jumper Singlemode network PVC

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE / ROHS
    Numero di modello: LC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1 pezzi
    Prezzo: USD 0.1-0.7 /Piece
    Imballaggi particolari: scatole
    Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
    Termini di pagamento: L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacità di alimentazione: 5000 pezzi/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: treccia di fibra ottica Tipo: LC
    lucidatura: PC UPC DELL'APC fibra: (MP) /Multimode monomodale (millimetri)
    colore: Rosa giallo arancione di Acqa Diametro: 0.9mm, 2mm, 3mm
    Giacca: PVC LSZH Nucleo: SInglecore o multiconduttore
    Materiale: ABS Applicazione: Rete

    PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm

    Forniamo alle trecce a fibra ottica di FC, molto i prezzi competitivi. Offriamo 3 versioni primarie della fibra compreso il singolo modo 9/125um, 62.5/125 misti ed i tipi di 50um OM3 10Gb, queste trecce della fibra sono con i connettori premio del grado FC e con i cavi esterni 0.9mm tipici del diametro. La treccia semplice della fibra e le trecce duplex della fibra sono disponibili, con colore del cavo, il diametro differenti del cavo e tipi del rivestimento facoltativi.

    Caratteristiche delle trecce a fibra ottica di singolo modo di FC/UPC:
    1) il superiore ha qualificato il PC standard, l'APC, il UPC, lucidatura di SPC;
    2) prova ottica 100%: Perdita di inserzione: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC); ≤0.3 (SPC);
    3) prova ottica 100%: Attenuazione di riflessione: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC); ≥50 (SPC);
    4) φ0.9mm, φ2.0mm, cavo di φ3.0mm facoltativo;
    5) singolo modo (9/125) o multi fibra di modo (50/125 o 62.5/125) disponibile;
    6) opzioni del connettore di FC, dello Sc, di LC, della MU, della st, di MT-RJ, ecc
    7) connettore semplice e duplex disponibile; 8) buona abilità di scambio e buona durevolezza;
    9) disponibile nel mazzo della fibra, uscita del nastro, treccia disponibile;
    10) rispetta ISO9001, ROHS e le norme del centro del GR 326 del centro di Bell;
    11) Le specifiche su misura sono accolte favorevolmente
     

    Caratteristiche:

     

    prova di 100% prima della spedizione

    Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

    Annotazioni della prova serializzata & singola

    Norme del centro del GR 326 del centro di raduni ROHS e di Bell

    Configurazioni su ordinazione disponibili senza alcun costo aggiuntivo

    Disponibile nel mazzo della fibra, uscita del nastro, treccia disponibile

     

    Applicazioni:

    Rete ottica di accesso

    Reti dell'elaborazione dei dati

    Installazioni dei locali

    Reti di telecomunicazione

    Reti di comunicazione a fibra ottica

    CATV, lan, WAN, &Measurement della prova

     

    FAQ 

    • Domanda:

      Che cosa è la classe della fibra della treccia a fibra ottica?

      Risposta:

      La classe della fibra è G.652D predefinito, ma possiamo anche offrire le trecce G.657.A1 e G.657.A2, che sono pienamente compatibili con le trecce di G.652D. 

    • Domanda:

      Che genere di strumenti è richiesto se voglio accorciare una treccia a fibra ottica? 

      Risposta:

      Avete bisogno di una mannaia a fibra ottica di accorciare la treccia. 

    • Domanda:

      Offrite le trecce a fibra ottica con il connettore chiuso a chiave di LC? 

      Risposta:

      Sì, possiamo offrire le trecce con il connettore chiuso a chiave di LC. 

      Domanda:

      Che prodotti possiamo fornire?

      Risposta:

      Offriamo una selezione e un inventario enormi di cavi a fibra ottica della toppa. Molti del nostro cavo sono pronti a spedire per le consegne a fibra ottica di notte.

       

      I cavi a fibra ottica monomodali e misti di toppa e del saltatore sono disponibili ai livelli di valutazione diretti della fabbrica.

      9/125, 50/125, 62.5/125, 10Gb OM3, OM2

       

      Le Assemblee sono fabbricate facendo uso del vetro di Corning,

       

      Tutti i cavi possono essere personalizzati per piccolo a nessun costo supplementare.

       

      Se non lo vedete, probabilmente ancora lo abbiamo.

       

      Chiamici oggi per parlare con uno della nostra gente qualificata ed esperta di vendite per rispondere a tutte le domande.

     

    Specificazione:

    Parametro Singolo modo Multi modo
    Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
    Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Specificazione ceramica del puntale deviazioni di concentricità 125.5um:<> deviazioni di concentricità 127um:<>
    Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La geometria del Fine-fronte Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
    Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
    Contrappeso dell'apice ≤50um
    Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
    Spruzzo di sale ≤0.1dB
    Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
    Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
    Durevolezza > 1000 volte
    Temperatura di funzionamento -40°C ~ +85°C

    PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm

    Spedizione:

    • Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    • Aeroporto all'aeroporto: da aria
    • Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.