Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Buona qualità, su termine d'esecuzione di tempo! Fornitore affidabile!

—— Ruben Martin

Il prodotto è bene così piacevole e correzione con la mia attrezzatura. Prevedi la nostra cooperazione seguente.

—— Rasa Zarske

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(43)
Porcellana Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione fabbrica

Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione

Trecce a fibra ottica multiconduttori della treccia del connettore a fibra ottica all'aperto di LC APC 1) Caratteristica a: Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione b: Resistenza ... Read More
2018-12-18 17:05:09
Porcellana Lunghezza all'aperto di Customsized del connettore dei centri LC/APC del cavo a fibre ottiche 12 della treccia fabbrica

Lunghezza all'aperto di Customsized del connettore dei centri LC/APC del cavo a fibre ottiche 12 della treccia

Cavi ottici all'aperto delle trecce a fibra ottica con 12 il connettore dei centri LC/APC Descrizione: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad una fonte, al rivelatore o all'altro ... Read More
2018-12-18 17:05:09
Porcellana 9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia fabbrica

9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia

9/125 di treccia multiconduttore monomodale di fibra ottica del connettore di LC APC della treccia a fibra ottica a: Descrizione 1: Disponibile in tutti i tipi del connettore, assemblee a fibra ottica della ... Read More
2018-12-18 17:05:09
Porcellana Multi perdita di inserzione bassa dello Sc di singolo modo del centro della treccia a fibra ottica all'aperto impermeabile fabbrica

Multi perdita di inserzione bassa dello Sc di singolo modo del centro della treccia a fibra ottica all'aperto impermeabile

Treccia multiconduttore di fibra ottica dello Sc di singolo modo della treccia a fibra ottica impermeabile all'aperto Descrizione La treccia a fibra ottica è con costruzione di un pezzo e tira la progettazione ... Read More
2018-12-18 17:05:09
Porcellana Giallo a fibra ottica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH di singolo modo della treccia di FC/APC-FC/APC fabbrica

Giallo a fibra ottica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH di singolo modo della treccia di FC/APC-FC/APC

Giallo monomodale di fibra ottica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH del cavo di toppa di FC/APC-FC/APC TTI Forniamo alle trecce a fibra ottica di FC, molto i prezzi competitivi. Offriamo 3 versioni primarie della fibra ... Read More
2018-12-18 17:05:08
Porcellana PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm fabbrica

PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm

PVC monomodale della rete del saltatore di Pigatil della fibra ottica di LC/APC 0.9mm Forniamo alle trecce a fibra ottica di FC, molto i prezzi competitivi. Offriamo 3 versioni primarie della fibra compreso il ... Read More
2018-12-18 17:05:08
Porcellana Treccia ottica della toppa della treccia dello Sc UPC OM3 50/125 della fibra a fibra ottica dell'acqua per la rete fabbrica

Treccia ottica della toppa della treccia dello Sc UPC OM3 50/125 della fibra a fibra ottica dell'acqua per la rete

Treccia ottica della toppa della fibra dell'acqua dello Sc UPC OM3 50/125 per la rete Caratteristiche: prova di 100% prima della spedizione Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione ... Read More
2018-12-18 17:05:08
Porcellana 12 treccia a fibra ottica per il quadro d'interconnessione, treccia del centro FTTX di lc mista  fabbrica

12 treccia a fibra ottica per il quadro d'interconnessione, treccia del centro FTTX di lc mista 

12 treccia a fibra ottica per il quadro d'interconnessione, treccia del centro FTTX di lc mista Caratteristiche: Disponibile nei tipi della fibra monomodale e mista Disponibile con tutti i tipi a fibra ottica ... Read More
2018-12-18 17:05:08
Porcellana MPO/APC - il LC/APC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo fabbrica

MPO/APC - il LC/APC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo

MPO/APC - cavo di toppa a fibra ottica monomodale dei 12 centri APC/di LC Caratteristiche: Chiusura in opposizione Assemblea facile, nessuno strumento della piegatura stato necessario Allineamento raggiunto con ... Read More
2018-12-18 17:05:07
Porcellana Un rendimento elevato di 12 dei centri 12F dello Sc APC 1.5M di singolo modo trecce della fibra fabbrica

Un rendimento elevato di 12 dei centri 12F dello Sc APC 1.5M di singolo modo trecce della fibra

12 treccia di fibra ottica monomodale dello Sc/APC dello Sc APC 1.5M dei centri 12F Caratteristiche: Rendimento elevato Forza ad alta resistenza; Anti-inciso Impermeabile ed anticorrosivo Installato facilmente ... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
Cavo in fibra ottica

Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

Soluzione di FTTH

Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.