Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Buona qualità, su termine d'esecuzione di tempo! Fornitore affidabile!

—— Ruben Martin

Il prodotto è bene così piacevole e correzione con la mia attrezzatura. Prevedi la nostra cooperazione seguente.

—— Rasa Zarske

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(66)
Porcellana treccia a fibra ottica PVC/LSZH 1M/1.5M/3M di 0.9mm MP G652D G657A SC/APC SC/UPC fabbrica

treccia a fibra ottica PVC/LSZH 1M/1.5M/3M di 0.9mm MP G652D G657A SC/APC SC/UPC

treccia a fibra ottica PVC/LSZH 1M/1.5M/3M di 0.9mm MP G652D G657A SC/APC SC/UPC Dettaglio rapido: Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Colore del cavo: Giallo, arancio, acqua, bianco, rosso, verde, ... Read More
2019-09-23 13:52:47
Porcellana Giallo a fibra ottica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH di singolo modo della treccia di FC/APC UPC-FC/APC UPC fabbrica

Giallo a fibra ottica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH di singolo modo della treccia di FC/APC UPC-FC/APC UPC

Giallo monomodale di fibra ottica OTDR Pigatil 3.0mm LSZH del cavo di toppa di FC/APC UPC-FC/APC UPC TTI Forniamo alle trecce a fibra ottica di FC, molto i prezzi competitivi. Offriamo 3 versioni primarie della ... Read More
2019-07-25 16:04:21
Porcellana 9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia fabbrica

9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia

9/125 di treccia multiconduttore monomodale di fibra ottica del connettore di LC APC della treccia a fibra ottica a: Descrizione 1: Disponibile in tutti i tipi del connettore, assemblee a fibra ottica della ... Read More
2019-07-25 16:00:26
Porcellana Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione fabbrica

Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione

Trecce a fibra ottica multiconduttori della treccia del connettore a fibra ottica all'aperto di LC APC 1) Caratteristica a: Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione b: Resistenza ... Read More
2019-07-25 15:58:55
Porcellana MPO/APC - il LC/UPC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo fabbrica

MPO/APC - il LC/UPC 12 svuota la treccia a fibra ottica resa resistente intorno a cavo

MPO/APC - cavo di toppa a fibra ottica monomodale dei 12 centri APC/di LC Caratteristiche: Chiusura in opposizione Assemblea facile, nessuno strumento della piegatura stato necessario Allineamento raggiunto con ... Read More
2019-07-18 14:58:04
Porcellana Resistenza meccanica eccellente semplice della st dei centri di fibra ottica monomodali della treccia 12 fabbrica

Resistenza meccanica eccellente semplice della st dei centri di fibra ottica monomodali della treccia 12

Fibra monomodale - la treccia ottica 12 svuota la resistenza meccanica eccellente semplice della st Descrizione a fibra ottica della treccia: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ... Read More
2019-07-16 17:58:23
Porcellana Perdita di inserzione bassa della st delle alte di credibilità fibre multi- semplici a fibra ottica della treccia fabbrica

Perdita di inserzione bassa della st delle alte di credibilità fibre multi- semplici a fibra ottica della treccia

Resistenza meccanica eccellente semplice della st della treccia a fibra ottica monomodale Descrizione a fibra ottica della treccia: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad una ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Porcellana Cavo a fibre ottiche semplice della treccia, stabilità della treccia della fibra mista di LC alta fabbrica

Cavo a fibre ottiche semplice della treccia, stabilità della treccia della fibra mista di LC alta

Fabbrica della Cina per la treccia semplice della fibra mista di LC della fibra ottica della treccia descrizione della treccia della fibra: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad ... Read More
2019-07-16 17:58:22
Porcellana Resistenza meccanica eccellente semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica mista fabbrica

Resistenza meccanica eccellente semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica mista

Treccia semplice della fibra mista della st dello Sc FC di LC della fibra ottica della treccia Descrizione: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad una fonte, al rivelatore o all... Read More
2019-07-16 17:58:22
Porcellana Connettore semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica monomodale del saltatore per le coppie fabbrica

Connettore semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica monomodale del saltatore per le coppie

Trecce monomodali del saltatore della st dello Sc FC di LC della fibra ottica semplice della treccia per le coppie Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il ... Read More
2019-07-16 17:58:21
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Cavo in fibra ottica

Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

Soluzione di FTTH

Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.