Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Buona qualità, su termine d'esecuzione di tempo! Fornitore affidabile!

—— Ruben Martin

Il prodotto è bene così piacevole e correzione con la mia attrezzatura. Prevedi la nostra cooperazione seguente.

—— Rasa Zarske

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(51)
Porcellana Giuntura della st sull'acqua mista OM3 della treccia a fibra ottica 3 metri per le reti di telecomunicazione fabbrica

Giuntura della st sull'acqua mista OM3 della treccia a fibra ottica 3 metri per le reti di telecomunicazione

Giuntura della st sull'acqua mista OM3, 3 metri della treccia a fibra ottica Forniamo alle trecce a fibra ottica del singolo modo di FC/UPC il prezzo competitivo. Forniamo il singolo modo che di qualità FC/UPC ... Read More
2019-03-12 10:24:59
Porcellana Giuntura di FC numero di fibre delle fibre di colore 1~144 gialli monomodali a fibra ottica della treccia sul multi fabbrica

Giuntura di FC numero di fibre delle fibre di colore 1~144 gialli monomodali a fibra ottica della treccia sul multi

Giuntura di FC sulla treccia a fibra ottica monomodale, giallo, 3 metri Forniamo alle trecce a fibra ottica del singolo modo di FC/UPC il prezzo competitivo. Forniamo il singolo modo che di qualità FC/UPC le ... Read More
2019-03-12 10:24:59
Porcellana Colore ottico di 6 fibre MP di Fibra della treccia di SC/APC un multi 3 metri di lunghezza ROHS diplomata fabbrica

Colore ottico di 6 fibre MP di Fibra della treccia di SC/APC un multi 3 metri di lunghezza ROHS diplomata

Trecce della fibra di colore della fibra MP della treccia 6 di SC/APC multi 3 metri Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il prezzo competitivo. Forniamo il ... Read More
2019-03-12 10:24:59
Porcellana Treccia a fibra ottica OM1 OM2 3M di multi modo di FTTH SC-APC con il rivestimento arancio fabbrica

Treccia a fibra ottica OM1 OM2 3M di multi modo di FTTH SC-APC con il rivestimento arancio

Treccia a fibra ottica OM1, OM2, 3M modo superiore di vendita FTTH SC-APC di multi con il rivestimento arancio Dettaglio rapido: Nam: treccia impermeabile della fibra Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNP, ... Read More
2019-03-12 10:24:59
Porcellana La treccia a fibra ottica impermeabile 2-24 svuota monomodale con i connettori di LC UPC/Sc UPC fabbrica

La treccia a fibra ottica impermeabile 2-24 svuota monomodale con i connettori di LC UPC/Sc UPC

2-24 svuota la treccia a fibra ottica impermeabile con i connettori dello Sc UPC di LC, cavo nero Dettaglio rapido: Nam: treccia impermeabile della fibra Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Lunghezza ... Read More
2019-03-12 09:50:07
Porcellana 4-24 treccia di singolo modo dei centri, cavo di fibra ottica su misura del nero della treccia fabbrica

4-24 treccia di singolo modo dei centri, cavo di fibra ottica su misura del nero della treccia

4-24 svuota la treccia a fibra ottica impermeabile con i connettori dello Sc UPC di LC, cavo nero Dettaglio rapido: Nam: treccia impermeabile della fibra Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR Lunghezza ... Read More
2019-03-12 09:50:07
Porcellana Treccia di fibra ottica 62,5/125 LC, arancia di OM1 del cavo a fibre ottiche di 0.9mm OFNP rivestita fabbrica

Treccia di fibra ottica 62,5/125 LC, arancia di OM1 del cavo a fibre ottiche di 0.9mm OFNP rivestita

Treccia ottica 62,5/125 LC, cavo a fibre ottiche della fibra di OM1 di 0.9mm OFNP Caratteristiche: I raduni ROHS e Bell svuotano le norme del centro del GR 326 Configurazioni su ordinazione disponibili senza ... Read More
2019-03-07 15:54:20
Porcellana Tipo di cavo rivestito del PVC LSZH OFNR OFNP della treccia 0.9mm OFNP di singolo modo di colore arancio fabbrica

Tipo di cavo rivestito del PVC LSZH OFNR OFNP della treccia 0.9mm OFNP di singolo modo di colore arancio

Treccia ottica 62,5/125 LC, cavo a fibre ottiche della fibra di OM1 di 0.9mm OFNP Caratteristiche: I raduni ROHS e Bell svuotano le norme del centro del GR 326 Configurazioni su ordinazione disponibili senza ... Read More
2019-03-07 15:53:54
Porcellana Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione fabbrica

Trecce della fibra di singolo modo del connettore di LC APC multiconduttori per la rete di comunicazione

Trecce a fibra ottica multiconduttori della treccia del connettore a fibra ottica all'aperto di LC APC 1) Caratteristica a: Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione b: Resistenza ... Read More
2018-12-18 17:05:09
Porcellana Lunghezza all'aperto di Customsized del connettore dei centri LC/APC del cavo a fibre ottiche 12 della treccia fabbrica

Lunghezza all'aperto di Customsized del connettore dei centri LC/APC del cavo a fibre ottiche 12 della treccia

Cavi ottici all'aperto delle trecce a fibra ottica con 12 il connettore dei centri LC/APC Descrizione: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad una fonte, al rivelatore o all'altro ... Read More
2018-12-18 17:05:09
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|
Cavo in fibra ottica

Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

Soluzione di FTTH

Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.