Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

In fibra ottica

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
Buona qualità, su termine d'esecuzione di tempo! Fornitore affidabile!

—— Ruben Martin

Il prodotto è bene così piacevole e correzione con la mia attrezzatura. Prevedi la nostra cooperazione seguente.

—— Rasa Zarske

Sono ora online in chat

In fibra ottica

(64)
Porcellana Resistenza meccanica eccellente semplice della st dei centri di fibra ottica monomodali della treccia 12 fabbrica

Resistenza meccanica eccellente semplice della st dei centri di fibra ottica monomodali della treccia 12

Fibra monomodale - la treccia ottica 12 svuota la resistenza meccanica eccellente semplice della st Descrizione a fibra ottica della treccia: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ... Read More
2019-05-08 16:46:35
Porcellana Perdita di inserzione bassa della st delle alte di credibilità fibre multi- semplici a fibra ottica della treccia fabbrica

Perdita di inserzione bassa della st delle alte di credibilità fibre multi- semplici a fibra ottica della treccia

Resistenza meccanica eccellente semplice della st della treccia a fibra ottica monomodale Descrizione a fibra ottica della treccia: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad una ... Read More
2019-05-08 16:46:35
Porcellana Cavo a fibre ottiche semplice della treccia, stabilità della treccia della fibra mista di LC alta fabbrica

Cavo a fibre ottiche semplice della treccia, stabilità della treccia della fibra mista di LC alta

Fabbrica della Cina per la treccia semplice della fibra mista di LC della fibra ottica della treccia descrizione della treccia della fibra: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad ... Read More
2019-04-17 10:34:58
Porcellana Resistenza meccanica eccellente semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica mista fabbrica

Resistenza meccanica eccellente semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica mista

Treccia semplice della fibra mista della st dello Sc FC di LC della fibra ottica della treccia Descrizione: Le trecce della fibra è breve fibra ottica permanentemente allegata ad una fonte, al rivelatore o all... Read More
2019-04-17 10:34:58
Porcellana Connettore semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica monomodale del saltatore per le coppie fabbrica

Connettore semplice della st dello Sc FC di LC della treccia a fibra ottica monomodale del saltatore per le coppie

Trecce monomodali del saltatore della st dello Sc FC di LC della fibra ottica semplice della treccia per le coppie Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il ... Read More
2019-04-17 10:34:58
Porcellana Om3 treccia Fibra tipo monomodale/misto di 2mm ottici del PVC LSZH OFNR OFNP di cavo fabbrica

Om3 treccia Fibra tipo monomodale/misto di 2mm ottici del PVC LSZH OFNR OFNP di cavo

treccia di fibra ottica della treccia 2mm della treccia 2mm della st om3 della fabbrica di Shenzhen Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il prezzo competitivo. ... Read More
2019-03-26 17:48:26
Porcellana Vario tipo su ordinazione treccia a fibra ottica LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 mista fabbrica

Vario tipo su ordinazione treccia a fibra ottica LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 mista

vario tipo su ordinazione treccia a fibra ottica mista di LC/SC/FC/ST/LSH/UPC OM3 Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il prezzo competitivo. Forniamo il ... Read More
2019-03-26 17:48:26
Porcellana Fibre multi- dello Sc APC 1~144 di fibra ottica veloci impermeabili della treccia del connettore fabbrica

Fibre multi- dello Sc APC 1~144 di fibra ottica veloci impermeabili della treccia del connettore

Sc a fibra ottica APC della treccia del connettore veloce impermeabile del olt del gpon della fabbrica di Shenzhen Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il ... Read More
2019-03-26 17:48:26
Porcellana saltatore monomodale/misto LC della treccia semplice di 0.9mm della st dello Sc ottica FC di Fibra per le coppie fabbrica

saltatore monomodale/misto LC della treccia semplice di 0.9mm della st dello Sc ottica FC di Fibra per le coppie

Saltatore a fibra ottica misto monomodale di vendita caldo della st dello Sc FC di LC della treccia semplice della fibra di 0.9mm per le coppie Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi ... Read More
2019-03-26 17:48:26
Porcellana PVC a fibra ottica LSZH 10m FC/UPC della treccia di G652D 2.0/3.0mm al simplex di FC/UPC MP fabbrica

PVC a fibra ottica LSZH 10m FC/UPC della treccia di G652D 2.0/3.0mm al simplex di FC/UPC MP

PVC LSZH 10m FC/UPC alla treccia semplice di fibra ottica di FC/UPC MP G652D 2.0/3.0mm Forniamo al singolo modo di SC/APC trecce a fibra ottica di multi colore di 6 pacchetti il prezzo competitivo. Forniamo il ... Read More
2019-03-26 10:57:37
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Cavo in fibra ottica

Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

Soluzione di FTTH

Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.