Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia

9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia

    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
  • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE/ISO9001
    Numero di modello: treccia

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1M
    Prezzo: 0.6~0.7usd/m
    Imballaggi particolari: PE o imballaggio della pelle
    Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
    Termini di pagamento: L/C, T/T, Paypal
    Capacità di alimentazione: 2000m/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: In fibra ottica Tipo del centro: Fibra 12
    Connettore: LC Polacco: APC
    colore: Giallo Lunghezza: 5M
    Pacchetto: imballaggio della pelle Garanzia: 3 anni

    9/125 di treccia multiconduttore monomodale di fibra ottica del connettore di LC APC della treccia a fibra ottica

     

    a: Descrizione 

     

    1: Disponibile in tutti i tipi del connettore, assemblee a fibra ottica della treccia di secolo sia disponibile in 6 e 12 matrici della fibra che sono colore codificato, nel taglio alla lunghezza ed in fabbrica provata con le schede di dati della prova incluse. Possono essere terminate facendo uso dei nostri piatti di adattatore con gli adattatori appropriati ed essere installate in nostri vassoi della giuntura per l'impiego possibile di fuori de box.

     

    2: Ogni treccia colore-codificata è fabbrica terminata e provata tramite l'adattatore per assicurare la prestazione di intero sistema, non appena il connettore. Le trecce sono di lunghezza tre metri per facilità nell'impionbatura.

     

    3: Le assemblee a fibra ottica della treccia di secolo sono un'alternativa risparmiatrice di tempo e redditizia nelle recinzioni a fibra ottica pre-metalliche.

     

    b: Applicazione 

     

    1) Reti di comunicazione a fibra ottica

     

    2) Rete ottica di accesso

     

    3) Reti dell'elaborazione dei dati

     

    4)Installazioni dei locali

     

    c: Specificazione 

    Tipo del connettore FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Tipo della fibra MP (G.652D/G.657A) MILLIMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)
    Fine-fronte del puntale PC UPC APC PC
    Perdita di inserzione ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    Attenuazione di riflessione ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Possibilità di scambio ≤0.2db
    Ripetibilità ≤0.1db (1000times)
    Durevolezza >1000times
    Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85

     

    d: Immagini del prodotto 

    9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia

    9/125 di connettore monomodale di LC APC dei cavi di toppa delle trecce della fibra 3 anni di garanzia

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.