Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

LO Sc dello Sc monomodale di simplex del buon attenuatore a fibra ottica della stabilità ha riparato 1db/5dB

LO Sc dello Sc monomodale di simplex del buon attenuatore a fibra ottica della stabilità ha riparato 1db/5dB

    • Good Stability Fiber Optic Attenuator Singlemode Simplex SC SC Fixed 1db/5dB
    • Good Stability Fiber Optic Attenuator Singlemode Simplex SC SC Fixed 1db/5dB
  • Good Stability Fiber Optic Attenuator Singlemode Simplex SC SC Fixed 1db/5dB

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: 001

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 5000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Prodotto: Fibra ottica Attenuatore marca: TTI
    Applicazione: Lan Caratteristica: Buona stabilità
    Gamma di attenuazione: 1-10db Lunghezza d'onda di funzionamento: MP 1310/1550nm millimetro 850/1300nm
    Temperatura di esercizio: -25~75 grado lo stoccaggio tenta.: -40~85 grado

    L'attenuatore monomodale dello Sc dello Sc di simplex dell'attenuatore della fibra ha riparato 1db/5dB

     

     

    Dettaglio rapido:

    1. Nome: Attenuatore a fibra ottica fisso
    2. La lucidatura del PC, di UPC e dell'APC scrive facoltativo
    3. fibra di attenuazione dentro
    4. Sc, LC, FC, st, MU facoltativa
    5. Modo: Monomodale, misto
    6. Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

    Descrizione:

     

    Gli attenuatori inoltre sono utilizzati per equilibrare fuori le linee di trasmissione che avrebbero altrimenti livelli di segnale disuguali.

     

     

    Caratteristiche:

    1. Aderito a Telcordia (GR-910-CORE e GR-1221-CORE).
    2. Rappresentazione provata con ingrandimento 800X: Tre volte (dopo il polacco, prima dell'Assemblea, prima della consegna)
    3. Ispezione geometrica di 100%: Raggio (10-25mm/PC), contrappeso (0-50um), altezza della fibra (+/-50nm)
    4. Alta resistenza ottica di potere: fino a 1000mW (=1W)
    5. Alta affidabilità: Specificato per oltre 500 che si accoppiano

     

    Applicazione:

    1. Sistemi di comunicazione a fibra ottica
    2. Attrezzatura di DWDM
    3. Fibra ottica CATV
    4. Lan ottica
    5. CATV ottico
    6. Reti locali
    7. Reti di comunicazione di fibra ottica

     

    Specificazione:

     

    Valore di attenuazione 1,3, 5,10, 15, 20, dB 25
    Precisione di attenuazione 5dB±0.3dB
    10dB±1dB
    10dB±10%
    Attenuazione di riflessione PC 45dB APC60dB
    Lunghezza d'onda di operazione 1310nm e 1550nm (MP)
    Perdita di polarizzazione 0.1dB
    Temperatura di operazione -40°C ~ +75°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C ~ +85°C
    Temperatura (Unencapsulation) 95%RH applicano la norma di Telecordia (GR-910-CORE)

     

     

    Informazioni di ordinazione:

     

    FC/UPC-SM-15dB-Fixed

     

    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MU

    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC

    Punto 3: Tipo: Monomodale, misto

    Punto 4: Attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25, 30dB

    Punto 5: Modo: Fisso, Female&Male, in linea, variabile

    Punto 6: Lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

     

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

    Il nostro servizio:

    1. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
    2. Conformità with industria ambientale globale con RoHS e le norme dello SGS.
    3. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica.
    4. potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.

     

    LO Sc dello Sc monomodale di simplex del buon attenuatore a fibra ottica della stabilità ha riparato 1db/5dBLO Sc dello Sc monomodale di simplex del buon attenuatore a fibra ottica della stabilità ha riparato 1db/5dBLO Sc dello Sc monomodale di simplex del buon attenuatore a fibra ottica della stabilità ha riparato 1db/5dB

     

     

    1.Why scelgono la FIBRA di TTI?


    (1) produttore professionista: MOQ bassi, campioni liberi sono disponibili.
    assicurazione di qualità (di 2): Alta qualità stabile.
    (3) soluzioni dei clienti: Rapidamente.
    (4) prezzo vantaggioso per entrambe le parti: Conservi molto costa, portano più benefici per i clienti.

    2.Do accettate l'OEM, ODM?
    Sì, li accettiamo.

    3.Can stampate il nostro LOGO?
    Sicuro, il vostro LOGO può essere stampato sulle scatole, o sui prodotti.

    4.What è il metodo della spedizione?
    Accettiamo tutta la spedizione, quale la consegna, trasporto marittimo, trasporto terrestre, il trasporto dell'aeroporto.

    5.What è il pagamento?
    Accettiamo tutti i pagamenti, quale LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, grammo dei soldi.

     

    Contatto:

    Yuyan Xie

    Telefono/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

     

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Yuyan Xie

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.