• tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC
  • tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC
tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC

tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: TTI
Certificazione: ROHS, SGS
Numero di modello: S-1

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1pcs per cartone
Tempi di consegna: 1pcs per cartone
Termini di pagamento: T/T, Western Union, stabilimento mensile
Capacità di alimentazione: 70000pcs/Month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Prodotto: Plc fibra ottica Splitter Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260-1650
restituire la perdita: 55/50 Direzionalità: 55
Applicazione: sistema del fttx Caratteristica: meccanico eccellente
Evidenziare:

audio separatore ottico

,

sdoppiatore cavo ottico

Descrizione di prodotto

tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC

 

tipo separatore a fibra ottica della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm dello SpA con il connettore di SC/UPC APC

dettaglio rapido del separatore del plc:

  1. Nome: Separatore dello SpA
  2. Tipo: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64
  3. Modo: Monomodale
  4. Tipo della fibra: G652D, G657A1, G657A2
  5. Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
  6. Lunghezza di cavo: 1M, 1.5m… su misura

descrizione del separatore del plc:
 
Il separatore dello SpA è basato sulla tecnologia planare della guida d'onda.
Possiamo fornire l'intera serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN che sono adattati per le applicazioni specifiche.
 
caratteristiche del separatore del plc:

  1. Perdita di inserzione bassa
  2. Ampia lunghezza d'onda di funzionamento: Dal 1260 nanometro a 1650nm
  3. Stabilità ambientale & meccanica eccellente
  4. Alte affidabilità e stabilità
  5. PDL basso (perdita dipendente di polarizzazione)
  6. Progettazione compatta

 
applicazioni del separatore del plc:

  1. Sistemi di FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
  2. Rete ottica passiva (PON)
  3. (CATV) della televisione via cavo
  4. Distribuzione del segnale ottico

 
specificazione del separatore del plc:

Tabella 1 – separatore dello SpA 1×N

Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Tipo della fibra G657A o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) (grado di P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Uniformità di perdita (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55 55
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Pacchetto Metropolitana o ABS d'acciaio

 

 

Tabella 2 – separatore dello SpA 2×N
 

Parametri 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Tipo della fibra G657A o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Uniformità di perdita (dB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perdita dipendente di polarizzazione (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55 55
Perdita dipendente di lunghezza d'onda (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Pacchetto Metropolitana o ABS d'acciaio

 
note del separatore del plc:

  1. Specificato senza connettori.
  2. Aggiunga una perdita supplementare 0.15dB per connettore.

 

trasporto del separatore del plc:

  1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
  2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
  3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

 
separatore del plc il nostro servizio:

  1. Potremmo stampare il vostro nome di società sul cavo.
  2. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
  3. Conformità with industria ambientale globale con RoHS e le norme dello SGS.
  4. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica.

 
informazioni di società del separatore del plc:

  1. Sviluppiamo e forniamo il separatore ed i dispositivi dello SpA per rispondere alle esigenze del mercato.
  2. Offriamo i prodotti su ordine, voi possiamo ordinare tutta la lunghezza, qualunque combinazione, prodotti su misura misura per il vostro bisogno.
  3. Abbiamo una serie completa di sistema di controllo di qualità e garantiamo l'alta qualità dei nostri prodotti.

 

 

tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC 0

tipo audio separatore ottico della metropolitana dell'acciaio di 1x4 0.9mm con il connettore di SC/UPC APC 1

 

 

1.Why scelgono la FIBRA di TTI?
(1) produttore professionista: MOQ bassi, campioni liberi sono disponibili.
assicurazione di qualità (di 2): Alta qualità stabile.
(3) soluzioni dei clienti: Rapidamente.
(4) prezzo vantaggioso per entrambe le parti: Conservi molto costa, portano più benefici per i clienti.

2.Do accettate l'OEM, ODM?
Sì, li accettiamo.

3.Can stampate il nostro LOGO?
Sicuro, il vostro LOGO può essere stampato sulle scatole, o sui prodotti.

4.What è il metodo della spedizione?
Accettiamo tutta la spedizione, quale la consegna, trasporto marittimo, trasporto terrestre, il trasporto dell'aeroporto.

5.What è il pagamento?
Accettiamo tutti i pagamenti, quale LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, grammo dei soldi.

 

Contatto:

Yuyan Xie

Telefono/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378