Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiConnettore fibra ottica

Connettore a fibra ottica semplice dello Sc con tipo lucidato/non lucidato del puntale di 2.5mm,

Connettore a fibra ottica semplice dello Sc con tipo lucidato/non lucidato del puntale di 2.5mm,

    • SC Simplex Fiber Optic Connector with 2.5mm Ferrule , Polished / Unpolished Type
    • SC Simplex Fiber Optic Connector with 2.5mm Ferrule , Polished / Unpolished Type
    • SC Simplex Fiber Optic Connector with 2.5mm Ferrule , Polished / Unpolished Type
    • SC Simplex Fiber Optic Connector with 2.5mm Ferrule , Polished / Unpolished Type
  • SC Simplex Fiber Optic Connector with 2.5mm Ferrule , Polished / Unpolished Type

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: FOC-SX

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100PZ
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: borsa 200pcs/PE
    Tempi di consegna: in 2-4 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 10000pcs/day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

     
    Connettore a fibra ottica semplice dello Sc con tipo lucidato/non lucidato del puntale di 2.5mm,
     
    Dettaglio di Qick:

    1. Nome: Connettore della fibra dello Sc
    2. Connettore: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA
    3. Modo: Monomodale e misto
    4. Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    5. Dimensione del puntale: 2.5mm
    6. Struttura: Rottura-in/progettazione in opposizione del collegamento

     
    Descrizione:
    Il connettore a fibra ottica è componenti importanti utilizzate nella rete a fibra ottica.
     
    Caratteristiche:

    1. Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione
    2. Stivali di stile di Telcordia
    3. Conformità with TIA/IEA, IEC, ROHS
    4. Difetti zero garantiti
    5. Configurazioni su ordinazione disponibili senza alcun costo aggiuntivo
    6. Facoltativo lucidato e non lucidato

     
    Applicazioni:

    1. Comunicazione di fibra ottica
    2. Spina dorsale ottica della trasmissione
    3. Sistemi di fibra ottica di misura e della prova
    4. CATV, lan, WAN, &Measurement della prova

     
    Specificazione:
     

    OggettoMPMillimetro
    Fine-fronte del puntalePCUPCAPCPC
    Perdita di inserzione≤0.2dB≤0.3dB≤0.3dB
    Attenuazione di riflessione≥45dB≥50dB≥60dB≥35dB
    Durevolezzacambiamento tipico di ≤0.1dB, 500 cicli
    Temperatura di funzionamento-40°C a +75°C

     
    Informazioni di ordinazione:
    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, D4, BACCANO, SMA
    Punto 2: Dimensione del connettore: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    Punto 3: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    Punto 4: Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um, 62.5/125um)
    Punto 5: Colore dello stivale: Nero, blu, bianco, rosso, giallo, verde, beige, acqua
     
    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     
    Il nostro servizio:

    1. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
    2. Conformità with industria ambientale globale con RoHS e le norme dello SGS.
    3. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica.
    4. Potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.

     
    Connettore a fibra ottica semplice dello Sc con tipo lucidato/non lucidato del puntale di 2.5mm,Connettore a fibra ottica semplice dello Sc con tipo lucidato/non lucidato del puntale di 2.5mm,Connettore a fibra ottica semplice dello Sc con tipo lucidato/non lucidato del puntale di 2.5mm,
     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.