Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

CATV/lan/UOMO/WAN/cavo di toppa a fibra ottica LC Uniboot della prova con il rivestimento viola di LSZH

CATV/lan/UOMO/WAN/cavo di toppa a fibra ottica LC Uniboot della prova con il rivestimento viola di LSZH

    • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket
    • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket
    • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket
  • CATV / LAN / MAN / WAN / Test LC Uniboot Fiber Optic Patch Cord with Violet LSZH jacket

    Dettagli:

    Luogo di origine: Cina continentale
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: OM3-LCU

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: in 2-4 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, IMPEGNO, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

     

    CATV/lan/UOMO/WAN/cavo di toppa a fibra ottica LC Uniboot della prova con il rivestimento viola di LSZH

     

    Dettagli rapidi:

    1. Nome: Cavo di toppa di Uniboot LC
    2. Colore dello stivale: Beige
    3. Modo: OM3, OM4, OS1, OS2, OM1, OM2
    4. Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    5. Il centro del cavo: Duplex
    6. Lunghezza di cavo: 1m, 2m, 3m….su misura

     

    Caratteristiche:

    1. Buon scambio
    2. Buona ripetibilità
    3. Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
    4. Fronte pulito e senza graffio dell'estremità
    5. Fabbrica 100% di alta qualità provata
    6. l'interferometro della fibra 3D è disponibile

     

    Applicazioni:

    1. Reti di telecomunicazione
    2. Reti di comunicazione a fibra ottica
    3. CATV, lan, UOMO, WAN, &Measurement della prova
    4. Rete ottica di accesso

     

    Specificazione:

    Parametro Unità FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO
    MP Millimetro MP Millimetro MP Millimetro
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
    Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
    Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35
    Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
    Possibilità di scambio dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Durevolezza dB >1000 >1000 >1000
    Temperatura di funzionamento °C -40~75 -40~75 -40~75
    Temperatura di stoccaggio °C -45~85 -45~85 -45~85
    Diametro del cavo millimetro φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     

    Imballaggio:

    Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

    CATV/lan/UOMO/WAN/cavo di toppa a fibra ottica LC Uniboot della prova con il rivestimento viola di LSZHCATV/lan/UOMO/WAN/cavo di toppa a fibra ottica LC Uniboot della prova con il rivestimento viola di LSZH

    CATV/lan/UOMO/WAN/cavo di toppa a fibra ottica LC Uniboot della prova con il rivestimento viola di LSZH

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved. Developed by ECER