Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Duplex monomodale a fibra ottica serializzato del cavo di toppa di LC-SC, PC/UPC/APC

Duplex monomodale a fibra ottica serializzato del cavo di toppa di LC-SC, PC/UPC/APC

    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
  • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC

    Dettagli:

    Luogo di origine: Cina continentale
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: FPC-LS

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
    Tempi di consegna: in 2-4 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, IMPEGNO, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

     

    Duplex monomodale a fibra ottica serializzato del cavo di toppa di LC-SC, PC/UPC/APC

     

    Dettagli rapidi:

    1. Tipo: Cavo di toppa di LC-SC
    2. Modo: Singolo modo
    3. Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
    4. Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    5. Il centro del cavo: Duplex
    6. Diametro del cavo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

     

    Caratteristiche:

    1. Annotazioni della prova serializzata & singola
    2. l'interferometro della fibra 3D è disponibile
    3. Struttura Pluggable, facile ad intensivo-installazione
    4. Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione
    5. I raduni RoHS e Bell svuotano le norme del centro del GR 326
    6. Configurazioni su ordinazione disponibili senza alcun costo aggiuntivo

     

    Applicazioni:

    1. Rete ottica di accesso
    2. Reti di comunicazione a fibra ottica
    3. CATV, lan, WAN, &Measurement della prova
    4. Reti dell'elaborazione dei dati
    5. Reti di telecomunicazione

     

    Specificazione:

     

    Parametro Singolo modo Multi modo
    Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
    Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Specificazione ceramica del puntale deviazioni di concentricità 125.5um:<> deviazioni di concentricità 127um:<>
    Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    La geometria del Fine-fronte Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
    Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
    Contrappeso dell'apice ≤50um
    Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
    Spruzzo di sale ≤0.1dB
    Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
    Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
    Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
    Durevolezza > 1000 volte
    Temperatura di funzionamento -40°C ~ +85°C

     

    Imballaggio:

    Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

    Duplex monomodale a fibra ottica serializzato del cavo di toppa di LC-SC, PC/UPC/APC


    Duplex monomodale a fibra ottica serializzato del cavo di toppa di LC-SC, PC/UPC/APC

    Duplex monomodale a fibra ottica serializzato del cavo di toppa di LC-SC, PC/UPC/APC

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.