• Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core
  • Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core
  • Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core
  • Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core
Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core

Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core

Dettagli:

Luogo di origine: Cina continentale
Marca: TTI
Certificazione: ROHS, SGS
Numero di modello: cavo flessibile

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziabile
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Borsa 1pcs/pe
Tempi di consegna: in 2-4 giorni
Termini di pagamento: T/T, Western Union, IMPEGNO, Paypal, stabilimento mensile
Capacità di alimentazione: 7000pcs/giorno
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Evidenziare:

soluzioni del fttx

,

soluzioni di cablaggio strutturate

Descrizione di prodotto

Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core

 

Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core

 

 

Dettagli rapidi:

  1. Tipo: Cavo di toppa del cavo flessibile
  2. Modo: Singolo modo, misto
  3. Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
  4. Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  5. Il centro del cavo: simplex, duplex
  6. Diametro del cavo: 3.0mm

 

Caratteristiche:

  1. Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione
  2. Annotazioni della prova serializzata & singola
  3. Difetti zero garantiti
  4. Norme del centro del GR 326 del centro di raduni RoHS e di Bell
  5. Configurazioni su ordinazione disponibili senza alcun costo aggiuntivo
  6. Struttura Pluggable, facile ad intensivo-installazione

 

Applicazioni:

  1. Reti di telecomunicazione
  2. Reti di comunicazione a fibra ottica
  3. CATV, lan, WAN, &Measurement della prova
  4. Rete ottica di accesso
  5. Reti dell'elaborazione dei dati

 

Specificazione:

 

Parametro Singolo modo Multi modo
Di base Connettore della fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
Fine-fronte del puntale PC UPC APC UPC
Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Specificazione ceramica del puntale deviazioni di concentricità 125.5um:<> deviazioni di concentricità 127um:<>
Fibra adatta 9/125um 50/125um, 62.5/125um
La geometria del Fine-fronte Raggio di curvatura 7~25mm 5~12mm N/A
Sporgenza della fibra ≤50nm ≤100nm N/A
Fibra nell'ambito del taglio ≤100nm ≤100nm N/A
Contrappeso dell'apice ≤50um
Meccanico Possibilità di scambio ≤0.2dB
Spruzzo di sale ≤0.1dB
Goccia ≤0.2dB (1.5M, 5 gocce)
Vibrazione L'IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Ripetibilità ≤ 0.1dB (1000 volte)
Durevolezza > 1000 volte
Temperatura di funzionamento -40°C ~ +85°C

 

 

Imballaggio:

 

Un pezzo solo per borsa del PE con l'etichetta del bastone (potremmo aggiungere il logo del cliente nell'etichetta.)

 

 

Spedizione:

  1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
  2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
  3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

 

 

Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core 0


Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core 1Soluzione mista duplex di FTTH con il cavo di toppa del cavo flessibile 2core 2