Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Adattatore ottico di CATV FC UPC della fibra a fibra ottica di rame dell'adattatore FC

Adattatore ottico di CATV FC UPC della fibra a fibra ottica di rame dell'adattatore FC

    • Copper CATV FC UPC fiber optic adapter/ FC Fiber Optical adapter
    • Copper CATV FC UPC fiber optic adapter/ FC Fiber Optical adapter
    • Copper CATV FC UPC fiber optic adapter/ FC Fiber Optical adapter
    • Copper CATV FC UPC fiber optic adapter/ FC Fiber Optical adapter
  • Copper CATV FC UPC fiber optic adapter/ FC Fiber Optical adapter

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: FC/UPC SX

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 25pcs/Case
    Tempi di consegna: 2-3 GIORNI
    Termini di pagamento: T/T
    Capacità di alimentazione: 10000pcs/day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    colore: rosso Polacco: UPC
    Forma: Square

    Adattatore ottico di CATV FC UPC della fibra a fibra ottica di rame dell'adattatore FC

     

     

    Dettagli rapidi

    1. Tipo: FC
    2. Modo: Monomodale e misto
    3. Fine-fronte: UPC, APC
    4. Struttura: Un corpo
    5. Manica: Manica ceramica, manica bronzea
    6. Abitazione: In lega di zinco, bronzo

     

    Descrizione:

     

    L'adattatore di FC ha una struttura di collegamento del filo del metallo.

     

     

    Caratteristiche:

    1. Perdita di inserzione eccellente
    2. Buon inerchangeability
    3. In condizioni ambientali stabile ed affidabile
    4. Dimensione accurata
    5. Norma applicabile: IEC 61754-13
    6. Adattatore ibrido facoltativo

     

    Applicazione:

    1. Reti locali
    2. Sistema di CATV
    3. Reti di telecomunicazione
    4. Prova dell'attrezzatura

     

     

    Specificazione:

     

    Tipo SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    Perdita di inserzione (dB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Ripetibilità (dB) ≤0.1dB
    Durevolezza del meccanismo (500 cicli, dB) ≤0.2dB
    Gamma di temperature -40°C-+85°C
    Materiale della manica Biossido di zirconio o bronzo

     

     

    Prova di affidabilità:

     

    Oggetto Verifichi il nome Perdita di inserzione supplementare Attenuazione di riflessione supplementare
    1 Durevolezza meccanica <0> <5db>
    2 Ripetibilità <0> <5db>
    3 Chiuda la forza a chiave <0> <5db>
    4 Forza bassa <0> <5db>
    5 Ad alta temperatura <0> <5db>
    6 Cottura a vapore <0> <5db>
    7 Ciclo di temperatura <0> <5db>
    8 Vibrazione <0> <5db>
    9 Goccia <0> <5db>

     

     

    Informazioni di ordinazione:

     

    FC/UPC-FC/UPC-SM-SX

    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO

    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC

    Punto 3: Tipo: Monomodale, misto (millimetro, OM3, OM4)

    Punto 4: Modo: Simplex, duplex

    Punto 5: Manica: Ceramico, bronzo

    Punto 6: Materiale dell'alloggio: Plastica, metallo

     

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)

     

    Il nostro servizio:

    1. I prodotti standard e su misura dell'OEM da piccolo alla grande quantità sono benvenuti.
    2. Conformità with industria ambientale globale con RoHS e le norme dello SGS.
    3. Tutti i prodotti sono 100% completamente provato dalla nostra capacità tecnica.

    Adattatore ottico di CATV FC UPC della fibra a fibra ottica di rame dell'adattatore FC

     

    Adattatore ottico di CATV FC UPC della fibra a fibra ottica di rame dell'adattatore FC

    Adattatore ottico di CATV FC UPC della fibra a fibra ottica di rame dell'adattatore FC

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: Jacky Liao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.