Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex

Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex

    • SC / UPC Singlemode Fiber Optic Adapter , Duplex Fiber Optic Connector
    • SC / UPC Singlemode Fiber Optic Adapter , Duplex Fiber Optic Connector
    • SC / UPC Singlemode Fiber Optic Adapter , Duplex Fiber Optic Connector
    • SC / UPC Singlemode Fiber Optic Adapter , Duplex Fiber Optic Connector
  • SC / UPC Singlemode Fiber Optic Adapter , Duplex Fiber Optic Connector

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS, ISO9001
    Numero di modello: ASC-DX

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 20pcs
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 25pcs/Case
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
    Capacità di alimentazione: 10000 Pieces per Giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Gamma di temperatura di funzionamento: -40°C ~ +80°C Tipo: Duplex
    manica: Biossido di zirconio, bronzo Edilizia abitativa: plastica, metallo
    Struttura: con la flangia, senza flangia colore: Blu, verde o su misura

     

    Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex

     

     

    Descrizione:

    l'adattatore ottico Sc-Sc è un dispositivo meccanico destinato per allineare i connettori a fibra ottica. Contiene insieme la manica di interconnessione, quella tenute i due puntali.

     

    Caratteristica:

     

    1. Alte affidabilità e stabilità
    2. Biossido di zirconio di alta precisione o maniche standard del bronzo fosforoso
    3. Perdita d'impionbatura bassa
    4. Disponibile come FC, Sc, st, LC, MTRJ, MPO

     

     

    Applicazione:
    1. Sistema di trasmissione a fibra ottica
    2. Reti dell'elaborazione dei dati
    3. Strumenti misura/di prove
    4. Strumenti a fibra ottica che misurano apparecchio

     

     

    Specificazione:

    Specificazione

    Tipo

    SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO
    Modo MP, MILLIMETRO
    Perdita di inserzione SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
    Ripetibilità (dB) ≤0.1dB
    Durevolezza del meccanismo (500 cicli, dB ≤0.2dB
    Materiale della manica >50N
    Temperatura di lavoro Biossido di zirconio o bronzo

     

    Prova di affidabilità:

    Prova di affidabilità
    Oggetto Verifichi il nome Perdita di inserzione supplementare Attenuazione di riflessione supplementare
    1 Durevolezza meccanica <0> <5db>
    2 Ripetibilità <0> <5db>
    3 Chiuda la forza a chiave <0> <5db>
    4 Forza bassa <0> <5db>
    5 Ad alta temperatura <0> <5db>
    6 Cottura a vapore <0> <5db>
    7 Ciclo di temperatura <0> <5db>
    8 Vibrazione <0> <5db>
    9 Goccia <0> <5db>

     

    Spedizione:

    1. Di porta in porta: da preciso (quali DHL, UPS, il TNT, Fedex ecc.)
    2. Aeroporto all'aeroporto: da aria
    3. Porto marittimo al porto marittimo: dal mare (la nostra posizione Shenzhen è un porto marittimo.)
    Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex
    Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex
    Adattatore a fibra ottica monomodale UPC/dello Sc, connettore a fibra ottica duplex

     

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.