Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Tipo ottico variabile misto fisso della spina dell'attenuatore dello Sc APC FTTH del maschio femminile

Tipo ottico variabile misto fisso della spina dell'attenuatore dello Sc APC FTTH del maschio femminile

    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
    • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode
  • SC APC FTTH Variable Optical Attenuator Plug Type Female Male Fixed Multimode

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: CE ROSH
    Numero di modello: Fibra ottica Attenuatore

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10 Piece
    Imballaggi particolari: Cartone e PE bag
    Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
    Capacità di alimentazione: 50000 pezzi al giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Applicazione: Telecomunicazione colore: Su misura
    Certificazione: CE RoHS ISO9001 Tipo di fibra: SM/MM
    Tipo del puntale: Ceramica di zirconio Connettore ottico: ST DELLO SC LC DI FC

    Descrizione:
    L'attenuatore a fibra ottica è utilizzato in un'ampia varietà di applicazioni e può rispondere a quasi tutta l'esigenza dove una riduzione del potere è necessaria.
    Caratteristiche:

    • Aderito a Telcordia (GR-910-CORE e GR-1221-CORE).
    • Rappresentazione provata con ingrandimento 800X: Tre volte (dopo il polacco, prima dell'Assemblea, prima della consegna)
    • Ispezione geometrica di 100%: Raggio (10-25mm/PC), contrappeso (0-50um), altezza della fibra (+/-50nm)
    • Alta resistenza ottica di potere: fino a 1000mW (=1W)
    • Alta affidabilità: Specificato per oltre 500 che si accoppiano


    Specificazione:

    Oggetto Parametro
    Modello Fisso, Female&Male, in linea, variabile
    Lunghezza d'onda di funzionamento MP: 1310/1550nm MILLIMETRO: 850/1300nm
    Gamma di attenuazione 1~30dB
    Attenuazione di riflessione PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    Tolleranza di attenuazione ≤+/-0.5 (1-10dB) o ≤+/-1.0 (11-30dB)
    Alimentazione in ingresso di entrata ottica massima 1000mW
    Perdita del dipendente di polarizzazione ≤0.1dB
    Temperatura di lavoro -40°C~+75°C
    Temperatura di stoccaggio -40°C~+ 85°C
    Umidità 95%RH

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Applicazione

    CATV

    Reti di telecomunicazione

    Attrezzatura di prova

    Metropolitana

    Reti locali (LANs)

    Reti dell'elaborazione dei dati

    Multimedia

    Gigabit Ethernet

    Dispositivo attivo/ricetrasmettitore

     

    Caratteristiche

    Bellcore compiacente

    Indipendente di lunghezza d'onda (DWDM)

    Durevolezza (bene sopra 100mw)

    Struttura semplice ed affidabile

     

    Informazioni di ordinazione:

    SC/APC-MM-4dB-Female&Male

    Punto 1: Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MU

    Punto 2: Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC

    Punto 3: Tipo: Monomodale, misto

    Punto 4: Attenuazione: 1-10dB (1dB punto), 15, 20, 25, 30dB

    Punto 5: Modo: Fisso, Female&Male, in linea, variabile

    Punto 6: Lunghezza d'onda: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300n

    Tipo ottico variabile misto fisso della spina dell'attenuatore dello Sc APC FTTH del maschio femminileTipo ottico variabile misto fisso della spina dell'attenuatore dello Sc APC FTTH del maschio femminile

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.