Tecnologia Co., srl di comunicazione della fibra di Shenzhen TTI.

 

Scelga TTI, accenda il vostro tempo di Internet.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottifibra ottica media converter

Convertitore a fibra ottica di media del ricetrasmettitore di SFP MSA per Ethernet di gigabit

Convertitore a fibra ottica di media del ricetrasmettitore di SFP MSA per Ethernet di gigabit

    • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet
    • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet
    • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet
  • SFP MSA Transceiver Fiber Optic Media Converter for Gigabit Ethernet

    Dettagli:

    Luogo di origine: Guangdong, Cina
    Marca: TTI
    Certificazione: ROHS, SGS
    Numero di modello: FMC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 5 Pz
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 1pcs/box
    Tempi di consegna: 3-5 giorni
    Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, stabilimento mensile
    Capacità di alimentazione: 2000pcs/week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

     

    Convertitore a fibra ottica di media del ricetrasmettitore di SFP MSA per Gigabit Ethernet

     

     

    Descrizione:

     

    Il modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore è compatibile con tutte le marche compreso Cisco, il ginepro, HP, l'estremo, Huawei, Nortel, H3C ecc.

     

    Il modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore è rendimento elevato, modulo redditizio fino alla distanza di trasmissione di 160km con SMF.

     

    Il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore del laser di FP, un fotodiodo di PIN integrati con un'unità di controllo del preamplificatore di trans-impedenza (TIA) e di MCU. Tutti i moduli rispondono alle esigenze di sicurezza dei laser della classe I.

     

    Il modulo è compatibile con accordo (MSA) e SFF-8472 di Multi-fonte di SFP. Per ulteriori informazioni.

     

     

    Caratteristica:

    1. Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472 con il recipiente duplex di LC
    2. Monitoraggio diagnostico di Digital: Calibratura interna di esterno di Calibrationor
    3. Compatibile con SONET OC-24-LR-1
    4. Compatibile con RoHS
    5. +3.3V scelgono l'alimentazione elettrica
    6. Temperatura di caso di funzionamento: Norma: 0 all'industriale di +70°C: -40 a +85°C

     

    Applicazione:

    1. Gigabit Ethernet
    2. Manica della fibra
    3. Commuti all'interfaccia del commutatore
    4. Applicazioni commutate della superficie posteriore
    5. Interfaccia server/del router
    6. Altri sistemi di trasmissione ottici

    Convertitore a fibra ottica di media del ricetrasmettitore di SFP MSA per Ethernet di gigabitConvertitore a fibra ottica di media del ricetrasmettitore di SFP MSA per Ethernet di gigabit

    Dettagli di contatto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona di contatto: vicky

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Cavo in fibra ottica

    Fibra ottica con il rivestimento del PE, Iight di telecomunicazione di GYXTW Unitube - corazzato

    Cavo ottico all'aperto misto per sepolto diretto, condotta di GYTS, aerea

    12 cavo a fibre ottiche d'acciaio del nastro del centro GYTA per l'antenna/condotta, nero

    Cavo a fibre ottiche dell'interno di sblocco dei 6 centri con il cavo di 2.0mm interno

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Il palo a fibra ottica della parete del contenitore di separatore dello SpA del porto di FTTH 8 ha montato la scatola di distribuzione all'aperto

    Scatola di termine della fibra dei 16 centri, scatola di distribuzione della fibra dell'ABS per la rete di Ftth

    24 scatole di distribuzione a fibra ottica fissate al muro all'aperto del porto con estendono la capacità

    Scatola di distribuzione ottica di FDB di distribuzione della scatola della rete a fibra ottica all'aperto bianca del CE FTTH

    Soluzione di FTTH

    Pannello dell'incavo dell'alloggio del PC delle fibre FTTH di reti televisive via cavo 4 con gli adattatori di LC

    Le soluzioni del rivestimento FTTH di LSZH con supporto auto- FTTH cadono il cavo a fibre ottiche

    La soluzione semplice del singolo modo FTTH del cavo flessibile con Sc digiuna connettore

    Soluzione montabile del palo e della parete FTTH, scatola di distribuzione di plastica di alto impatto FTTH

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo di zona a fibra ottica fornitore. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.